Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Депутат предложил приравнять "Аврору" к Медному всаднику

Депутат предложил приравнять "Аврору" к Медному всаднику

Страницы: 1
RSS
Депутат предложил приравнять "Аврору" к Медному всаднику
А где и когда Губернатор СПб Г.Полтавченко заявлял, "что готов взять шефство над "Авророй" только в том случае, если крейсер вновь обретет статус корабля №1 ВМФ России."???
И.Курдин
Цитата
Игорь Курдин пишет: А где и когда Губернатор СПб Г.Полтавченко заявлял, "что готов взять шефство над "Авророй" только в том случае, если крейсер вновь обретет статус корабля №1 ВМФ России."???
Ссылки. http://www.rosbalt.ru/piter/2012/09/13/1033911.html http://spb.ria.ru/city/20120913/499589549.html
Везёт тому, кто сам везёт
об этом сообщил депутат Законодательного собрания Андрей Васильев. Как передает корреспондент "Росбалта", парламентарий сообщил, что он сам сделал такое предложение градоначальнику. "Я обращался к Георгию Полтавченко с просьбой, чтобы после того, как Аврора станет кораблем №1, внук и сын морского офицера, губернатор Петербурга, взял шефство над экипажем крейсера. На это он сказал: "Без возражений, получим статус и оформим шефство", — сообщил Васильев. Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/09/13/1033911.html Это ПЕРЕСКАЗ ДЕПУТАТА , а не слова ГУБЕРНАТОРА!!! И делать из этого НОВОСТЬ №-1 на портале - распространять домыслы!
И.Курдин
Цитата
Игорь Курдин пишет: "Без возражений, получим статус и оформим шефство", — сообщил Васильев.
В России можно стать кем угодно, но только за деньги. Я, например, могу получить титул графа, или, если пожелаю, - князя. А может, захочу стать адмиралом или даже генералиссимусом. Всё - возможно. Без возражений. :)
Страницы: 1


Главное за неделю