Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Сердюков отчитался перед Путиным о судьбе крейсера "Аврора"

Сердюков отчитался перед Путиным о судьбе крейсера "Аврора"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Сердюков отчитался перед Путиным о судьбе крейсера "Аврора"
Крейсер давно уже, к сожалению не боевая единица (скажем уже на пенсии). Но в составе ВМФ России он должен быть! Как дань памяти его истории, истории флота Российского, памяти всех кто служил на нём! Я так понял точки в этом вопросе пока нет, одни запятые, радует что дошло до верхов, спасибо ветеранам флота, а также ребятам нахимовцам! Флаг должен быть на "Авроре" он ещё живой, да и родной для всех кто служил на флоте! С уважением!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
"Ваза" пролежал на дне почти триста лет.Был поднят и отреставрирован.Несостоявшийся флагман затонувший в первый же выход.Тем не менее его буквально воссоздали заново.Вот так нужно относиться к своей истории. А что у нас делают с живым кораблем?Пока еще живым.Прямо противоположное.Единственно верным решением может быть только возврат" Авроры"в состав ВМФ,найти деньги на реставрацию,и сделать корабль,если не боевым,то хотя бы ходовым.
Лучше быть, чем казаться.
forsail + !!!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Писатель, Михаил Веллер: «Судьбу Авроры сегодня нельзя рассматривать отдельно от судьбы страны и от отношения ко всему советскому прошлому, в том числе к славнейшим ее страницам. Отношение к Авроре – это отношение ко всей Октябрьской революции и к советским идеалам при том, что Аврора как символ давно оторвался от собственной революции и стал неким знаком всего хорошего, всего светлого, всего справедливого, всего, на что можно смотреть и равняться. Я убежден в том, что статус Авроры должен остаться прежним и думаю, что раньше или позже это, конечно, будет признано».
И.Курдин
Это всё "словоблудие"! Кто мне нахимовцу с 1959 года ответит "Что будет с моим дорогим кораблём"? Я так думаю, если задать вопрос господину Путину В.В., который уже задан и на который лично я не получил ответа. Думаю чиновник Сердюков старается. Что же делать с этим красивым зданием? Первое, с чего он начал - снял начальника Училища - Букина Александра Николаевича. За ЧТО? Может быть ответ лежит где-то на последней полке там в шкаПУ МЕБЕЛЬНОГО МАГАЗИНА? а? =T ;) :)
АВРОРА - СИМВОЛ. Власти Чука и Гека такой символ "НЕ НУЖОН".
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
My brother? Y hope we need me. Это мой Инглишь
Цитата
Александр Тимошенко пишет: Власти Чука и Гека такой символ "НЕ НУЖОН". СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Совершенно верно!
Странно... Мы вопросы... А они всё ХАПАЮТ и ХАПАЮт.До коле? Когда насытитесь?
Насчет "Авроры". Повторю цитату Д.Оруэлла из "1984": "Кто владеет прошлым - тот владеет будущим". Стереть славное прошлое России из душ людей, лишить их главной опоры - да тогда из народа можно будет веревки вить. Дальше, надеюсь, понятно, КОМУ это нужно? И все же.... Задаю этот вопрос снова и снова: Что конкретно можно предпринять для защиты "Авроры"?
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю