Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Кличко высказался против российского флота в Севастополе

Кличко высказался против российского флота в Севастополе

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кличко высказался против российского флота в Севастополе
Боксер то он хороший, а вот право думать ему на ринге отбили.
Изменено: Leonkill - 24.10.2012 12:47:12
Цитата
Leonkill пишет: Боксер то он хороший, а вот право думать ему на ринге отбили.
А боксеры не думают, они - бьют, прямо в морду...
Точно.Сила есть,зачем мозги?Лишняя тяжесть.
Лучше быть, чем казаться.
тем временем:
Цитата
Турецкие подлодки беспрепятственно ведут разведку у берегов Крыма, Украина не обладает ресурсами, чтобы помешать иностранным субмаринам. Об этом в интервью журналу «Корреспондент» сообщил Дмитрий Загребин. заместитель командира единственной украинской подводной лодки «Запорожье». «По словам Загребина, турецкие подводники сегодня без особой опаски проникают в украинские территориальные воды и проводят глубоководную фотосъемку крымского побережья», – говорится в публикации. «Хотя по всем правилам подводная лодка должна заходить в другую страну в надводном положении», – сетует Загребин. Напомним, что ранее о появлении турецких субмарин у берегов Крыма заявляли и представители Черноморского флота России. ЧФ в последние годы фиксирует появление подлодок Турции в акватории недалеко от Феодосии, где расположены центры по испытанию новых образцов вооружений, заявлял капитан первого ранга Сергей Горбачев. По словам Горбачева, до распада СССР, в 70-80 годы, Турция предпочитала не заводить свои подлодки в акваторию Черного моря, где доминировал советский ЧФ
Цитата
forsail пишет: Точно.Сила есть,зачем мозги?Лишняя тяжесть.
Мне однажды мичман перед построением "подарил" противогаз. Давай, говорит, быстренько напяливай, и в строй! А я сказал, господи, откуда он? С первой мировой, что ли? Он уж и скукожился весь... Ничего, напялишь как нибудь! С помощью вазелина и братьев Кличко.
Кто такой Кличко? Никто. Ничего не знаю, но мнение имею. Такой же политик, как у нас депутаты гос думы Валуев, Кабаева, Малиновская и прочие. Смогут ли они решить хоть один государственный вопрос? Сомневаюсь.
Не знаю про какого вы из двух Кличко, но то что один из них конкретно ПИД...С - это точно. Осталось только понять, много ли того флота в Севастополе реально.
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Любят пиарится депутаты, Всё сделают, лишь получить бы мандаты! Ну ты же, спортсмен, ты боксёр ведь Кличко, Шепнул кто то в ухо, тебя понесло! Так можно продуть политический раунд! Матросов не тронь, иль получишь нокдаун ! Подумай а нужен ли этот пиарик, Подумай Виталик, подумай Виталик! :) (экспромт)
Изменено: Notsaint - 26.10.2012 02:42:37
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Цитата
Notsaint пишет: Любят пиарится депутаты, Всё сделают, лишь получить бы мандаты! Ну ты же, спортсмен, ты боксёр ведь Кличко, Шепнул кто то в ухо, тебя понесло! Так можно продуть политический раунд! Матросов не тронь, иль получишь нокдаун ! Подумай а нужен ли этот пиарик, Подумай Виталик, подумай Виталик! (экспромт)
|ap| |ap| Здорово.Пиит ;)
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
Игорь Волков пишет: Турецкие подлодки беспрепятственно ведут разведку у берегов Крыма, Украина не обладает ресурсами, чтобы помешать иностранным субмаринам.
Нет на них Жоры Варшавского.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю