Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации

Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации

   RSS
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
Ну наконец то! Не знаю, как покажет себя Шойгу, но хуже Сердюкова он точно не будет! Некуда хуже то
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
=T =T Господам Сердюковым и иже с ними поименованными. Мы, братья, живы и здоровы. И "кто кого переживет, тот и докажет, кто был прав, когда прижмут".
Между прочим, чтоб знали! Ни грамма социалиститеской идеологии. НО ЗАВТРА? ВИДНО БУДЕТ!!! |du| :S: |hea| |of| |bl|
Здоровья, всем Вам, моряки, знайте простую истину - пенсия больше у того, кто дольше живет. Все долгих лет, пережили Сердюкова, переживем и всех остальных.
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет: Ну наконец то! Не знаю, как покажет себя Шойгу, но хуже Сердюкова он точно не будет! Некуда хуже то[/QUOTEЯ конечно радПор :S: Скорей всего
Цитата
Александр Чеботарев пишет: Все долгих лет, пережили Сердюкова, переживем и всех остальных.
В принципе в вопросах выживаемости мы Сердюкову фору неплохую можем дать. У меня сегодня от этой новости даже работоспособность повысилась. :) Сил уже не было больше на его физиономию глядеть.
Везёт тому, кто сам везёт
С виду нормальный пацан, не хуже других. =T Комментарии профессионала:
Цитата
«Если вы посмотрите на некоторые корабли на верфях, они похожи на несчастных животных, которые претерпели несколько операций», - отметил Рогозин. «Когда появляется новый главком, у него появляются новые «хотелки». То ему локатор слева поставь, то локатор справа, то покрась в рыженький с пятнышками и так далее, - резюмировал вице-премьер. – Мы хотели бы, чтобы Минобороны четко формулировало потребности Вооруженных сил. Чтобы отношения между заказчиком в лице министерства и производителем не выглядели как отношения случайного прохожего, зашедшего в магазин с мыслями: «Дай куплю. А если нет, куплю где-то за границей». Рогозин добавил, что надеется: теперь между госзаказчиком и оборонными предприятиями установится не «фырканье», а нормальный диалог. Он также рассчитывает, что будет снижено количество посредников, действующих при размещении госзаказа, закрытые торги будут проводиться только на соответствующих основаниях, лоты Минобороны будут соответствовать объему закупаемой продукции. «Эти штучки-дрючки порядком поднадоели», - посетовал Рогозин.
Цитата
Игорь Волков пишет: С виду нормальный пацан, не хуже других
Конкретный пацан? =T
Везёт тому, кто сам везёт
У МЧСовцев есть возможность портреты своего бывшего министра толкнуть по сходной цене.... ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Работаю в МЧС, у нас такая же радость была когда весной сняли Кужегетовича. Мы даже отметили это событие всем отделом :) Теперь военным введут регулярные селекторные совещания и старшие офицеры будут до 40% времени просиживать перед мониторами.
Цитата
Игорь Волков пишет: Комментарии профессионала:
Ну допустим Рогозин фигура достаточно забавная, но пока от него в целом вреда никакого не было. Для политика это уже не плохо.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю