Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации

Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации

   RSS
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
Ну наконец то! Не знаю, как покажет себя Шойгу, но хуже Сердюкова он точно не будет! Некуда хуже то
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
Цитата
Андрей Белый пишет: Я никогда не поверю, что Адмирал Авакянц,
Кто бы спорил,а я не буду.
Лучше быть, чем казаться.
Вспоминается Лавров, Конди и кнопка с надписью "перегрузка" - ой мы ошиблись! ну с кем не бывает? Но вполне допускаю, что это может быть очередная провокация для выявления врагов режима.
Цитата
Игорь Волков пишет: Вспоминается Лавров, Конди и кнопка с надписью "перегрузка" -
Это были Лавров и Хиллари. Ни о какой "перегрузке" при Администрациях Буша-мл., в коих Советником по Нац.Безопасности и Госсеком была Скандализа--одна из самых некомпетентных девиц в высшем политическом истеблишменте за очень долгое время--говорить не приходилось. Впрочем, компетентность Бушевских (обоих) Администраций также не обсуждается--это было сборище бесноватых и агрессивных неоконов, которые наломали дров и половину которых надо на скамью подсудимых давно. С другой стороны, лучше иметь семантические ошибки на кнопках и иметь прагматичные отношения, чем хорошую грамматику и точить ножи. То что в Госдепе доспустили такую дурость во многом показывает "компетентность" данных товарищей в части касающейся Российской Секции (Russia Desk). Лавров, кстати, тоже не блеснул не дав правильного перевода "перегрузки", коя, по иронии, должна была быть переведена как overload--а ведь как можно было бы обыграть это там же!!!
Цитата
Игорь Волков пишет: Но вполне допускаю, что это может быть очередная провокация для выявления врагов режима.
Каков же тогда уровень людей, которые провоцируют!!!?? Впрочем, я немного представляю какой. Совсем немного представляю, чуть-чуть.
Интересный расчёт,собственно не удивительно (всё время вспоминаю лицо Шойгу по ТВ при назначении) -
Цитата
Стоимость ГПВ — 20 трлн рублей, из-за которых лишился своего поста министр финансов и личный друг президента Владимира Путина Алексей Кудрин, на данный момент выглядит завышенной раза в два с половиной.Особенно ярко это видно на примере морской ее составляющей.
http://stringer-news.com/Publication.mhtml?Part=37&PubID=23909
Какой уровень у этих людей? Воруй больше. отстегивай выше
Сердюков от имени и по поручению Путена (читай ЧУБАЙСА) так разогнал разрушающий все и вся на своем пути локоматив "реформирования", что его никто и ничто уже не остановит. Шойгу как прикрытие злодеяний, самый авторитетный для народных масс, чтобы потом можно было развести руками окончательно и сказать: ВСЕ, АРМИИ И ФЛОТА - НЕТ! РЕФОРМА ЗАВЕРШЕНА!
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Ну наконец то! Не знаю, как покажет себя Шойгу, но хуже Сердюкова он точно не будет! Некуда хуже то
Для простых жителей Московской области траур.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7


Главное за неделю