Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны Евгения Васильева, возможно, покинула Россию

Бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны Евгения Васильева, возможно, покинула Россию

   RSS
Бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны Евгения Васильева, возможно, покинула Россию
итак свершилось давно ожидаемое - очередная серия в сериале "РФ" завершена - причём завершена интригующе, как и у чат общечеловеки и режиссёры: - "плахой" полицейский заменён на "харошего" - клиент ( то бишь подозреваемый ( то бишь зритель ( то бишь потребитель ( то бишь гражданин ( то бишь плебс ))))) стал глубже дышать и шире разворачивать плечи - вот сейчас то всё и наладится , и снова будет как в песне "По долинам и по загорьям Шли дивизии вперед, Чтобы с боем взять Приморье, Белой армии оплот. Чтобы выгнать интервентов За рубеж родной страны И не гнуть пред их агентом Трудовой своей спины." - рокировка выполнена в голливудском стиле жётскАго и эффективнАго стиля управления Вождя ( для напоминания предыдущие голливудские спецэффекты состояли в фотографировании в истребителях, на борту пл с порезанными мбр, и прочих мочиловах в сортирах холостыми) резюме - "Гневящиеся довольны, Реформа осталась" если доступней - "без лоха жизнь плоха" теперь по сути "шоу": ааа) найдется ли новый идейный человек с ледорубом, в свете закулис - "Бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны Евгения Васильева, возможно, покинула Россию." бээ) похоже уже 12й год во главе Армии и Флота русского государства не будет кадровых вояк вээ) гпв 2020 ( 2е советских пятилетки в 4е года ) - как итог анекдота о трёх ковертах - последняя серия сериала ?
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Сергей Малков пишет: Еще один повод не удивляться - гуманизм восторжествовал
Когда читаешь такие слова, то понимаешь что вся государственная система превратилась в фарс. Оно вроде и смешно, пока не вникаешь. ;)
Цитата
Ранее адвокат Ольга Козырева просила суд отменить домашний арест Васильевой, так как, по ее словам, из-за жестких условий домашнего ареста обвиняемая не получает необходимую медицинскую помощь, не посещает священника и к ней не может прийти домработница.
Япона мама! =) Ну так переведите в СИЗО, как райтовых писек, и обеспечьте там трехразовое питание, "парикмахершу" и попа. В чем проблема?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю