Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Анатолий Сердюков отказался отвечать на вопросы следствия

Анатолий Сердюков отказался отвечать на вопросы следствия

Страницы: 1 2 След.
RSS
Анатолий Сердюков отказался отвечать на вопросы следствия
Статья 51 Конституции РФ 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
Становится интерсно,чем все закончится? Очередным пшиком, или кого-то все же посадят? Хотя за такие деньги и в тюрьме будет комфорт.
Цитата
Александр Чеботарев пишет: Становится интерсно,чем все закончится? Очередным пшиком, или кого-то все же посадят? Хотя за такие деньги и в тюрьме будет комфорт.
На мой взгляд - скорее всего, спустят на тормозах.
Везёт тому, кто сам везёт
СкуШно. :|
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Цитата
Александр Чеботарев пишет: Становится интерсно,чем все закончится? Очередным пшиком, или кого-то все же посадят? Хотя за такие деньги и в тюрьме будет комфорт.
Да ничем.Первый раз что ли.Страной правят воры под охраной закона.Разыгрывается очередной фарс,"Буря в стакане воды."Пошумят и все вернется на круги своя.
Лучше быть, чем казаться.
как то не похоже ,что у многих есть желание замять.
Поймут и простят. В лучшем случае дадут несколько лет условно, я так думаю.
Цитата
forsail пишет:
Цитата
Александр Чеботарев пишет: Становится интерсно,чем все закончится? Очередным пшиком, или кого-то все же посадят? Хотя за такие деньги и в тюрьме будет комфорт.
Да ничем.Первый раз что ли.Страной правят воры под охраной закона.Разыгрывается очередной фарс,"Буря в стакане воды."Пошумят и все вернется на круги своя.
Все же, думаю, для острастки и для народного "спокойствия" все же кому-то придется и посидеть в местах не столь отдаленных. Вроде зиц-председателя Фунта
Помнится министра юстиции взяли на краже двух миллионов долларов. Получил девять лет условно, без конфискации с испытательным сроком 5 лет. Так и с Сердюковым будет. Чтобы другим неповадно было.
http://www.ves.lv/article/234602 |ap|
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю