Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / 3.7% респондентов ЦВМП предлагают Шойгу продолжить сокращение армии и флота

3.7% респондентов ЦВМП предлагают Шойгу продолжить сокращение армии и флота

Страницы: 1
RSS
3.7% респондентов ЦВМП предлагают Шойгу продолжить сокращение армии и флота
Кто не хочет кормить свою армию,будет кормить чужую,-вот о чем следует подумать сторонникам сокращения армии и флота.
Лучше быть, чем казаться.
Да дело даже не в этом. Может быть армия в 3 000 000 чел. и не выполнить своих задач, а может быть и в 100 000, но отработает на все 100%. На численность армии влияет множество факторов.
Безусловно,но в любом случае 100 000,это перебор,(или недобор,кому как понравится). В 41-м,нам едва хватило 5 000 000. Сейчас,ситуация в стране,считаю,хуже чем тогда,и простым сокращением,или увеличением,армии и флота,ничего не решишь.
Лучше быть, чем казаться.
Иллюзии... Кто такой С. Шойгу? От него ВСЕ ЖДУТ... И дожидаются... Портянки, а сколько будут стоить берцы для всех у кого отнимут портянки? Настоящие берцы, а не ГАДЫ, которые типа берцы? Отменить баню и оборудовать везде и всюду ДУШЕВЫЕ... КЛАСС! Только осталось просчитать стоимость этого вопроса, например с учетом того, что в Калининградской области все военные городки в наследство от немцев, и горячая вода... в режиме душа на старые системы... Шведский стол для срочников? ПРЕКРАСНО!!! Стоимость воплащения и куда расчитанные временем положенные суточные килоколории.. В топку? Шойгу - тоже человек режима...
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Цитата
Александр Тимошенко пишет: Иллюзии... Кто такой С. Шойгу? От него ВСЕ ЖДУТ... И дожидаются... Портянки, а сколько будут стоить берцы для всех у кого отнимут портянки? Настоящие берцы, а не ГАДЫ, которые типа берцы? Отменить баню и оборудовать везде и всюду ДУШЕВЫЕ... КЛАСС! Только осталось просчитать стоимость этого вопроса, например с учетом того, что в Калининградской области все военные городки в наследство от немцев, и горячая вода... в режиме душа на старые системы... Шведский стол для срочников? ПРЕКРАСНО!!! Стоимость воплащения и куда расчитанные временем положенные суточные килоколории.. В топку? Шойгу - тоже человек режима...
Походил я немного в берцах типа гады....Гады они и есть гады...Ноги натер невероятно. Так даже в сапогах не натирал.
Хотелось бы заметить, что кроме Шойгу в МО служит великая туча генералов и адмиралов, которые сейчас, по своему обыкновению, засунули языки себе в зад и преданно смотрят в глаза нового министра. Когда Сердюков воротил свою ересь- хоть бы кто слово ему сказал. Все молчали, всё было хорошо. Как только ушёл сразу началось- а броневики Ивеко оказывается плохие, Мистрали- вообще не нужны, новая форма вообще никуда не годится, сокращать не надо было армию и ещё тысяча причин, почему бывший министр был врагом народа. А где же все эти были- заместители, советники и прочая штабная шушера? Вот что меня поражает просто...
Цитата
Александр Тимошенко пишет: Шойгу - тоже человек режима...
|ap| Однозначно, но зрить нужно в корень. Каков поп - таков приход. Трудно предположить чтобы командир корабля не ведал чем занимаются его старпом с "бычками" и не отвечал за их действия. =) Именно об этом говорил боевой генерал А.Хрулев:
Цитата
В.Ш. Есть то, о чем вы жалеете? А.Х. О чем жалею? Жалею, что бесценный боевой опыт был просто списан нынешним военным руководством за "неудобностью". Что был фактически нивелирован ратный труд тысяч людей, которые, не щадя своих жизней, показав отличную выучку и высочайшее мастерство, разгромили очень серьёзного противника, но вместо признания получили обвинения в том, что действовали неумело и отстало. Жалею, что из армии были вынуждены уйти такие профессионалы, как генерал Владимир Анатольевич Болдырев, Сергей Афанасьевич Макаров, и не только они, но также много других достойных и опытных офицеров…
Цитата
В.Ш. Если Родина позовет, пойдёте служить еще? А.Х. Смотря с кем. К огромному сожалению, настоящих профессионалов — тех, кто имеет опыт и мастерство, — сегодня почти не осталось. А те, кто есть, — не востребованы, их ни о чём не спрашивают. Зато от года к году всё больше в армии тех, кто с восторгом рассказывает о том, как сегодня всё здорово, какие небывалые учения проводятся, и какие впечатляющие результаты достигнуты. Нам — тем, кто прошёл ещё советскую военную школу, кто видел настоящие учения, кто прошёл через реальные войны, — в этих условиях, когда главное не дело, а ДОКЛАД, делать просто нечего. Но если возникнет военная опасность, если Родина позовёт, пойду, не задумываясь. За Родину, за Россию.
Давно уже сидят на всех ключевых постах (исключения только подтверждают правило, как известно) одобрямсы на окладах и откатах. =) И прекрасно вписываются в систему которую выстроил (или не хочет - не может менять) Главковерх всея Руси. И если этот фундамент сгнил, то бесполезно на нем строить дом - завалится.
Изменено: Олег Кошелев - 25.01.2013 13:00:49
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: бесполезно на нем строить дом - завалится.
Однозначно! "Радетель земли русской", "Государственник"... на самом деле обыкновенный барыга, работающий под крышей Чубайсов.
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю