Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Путин потребовал от армии за пять лет выйти на новый уровень

Путин потребовал от армии за пять лет выйти на новый уровень

   RSS
Путин потребовал от армии за пять лет выйти на новый уровень
Радужные только перспективы...
9de0f6c7.jpg (13.39 КБ)
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
Командер пишет: Нужны ВВ!! Именно они ИСТИННЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА. К чему и речь. Когда уже люди начнут мозгами мыслить и всякие телевизоры перестать смотреть (газеты читать) с речами Путина (да и не только его - и всяких там "навально-каспаровых). Сколько уж лет прошло, а все верят и верят.
Вполне логичное развитие событий.Вся страна,давно уже,сидит в тюрьме,за железными дверьми и за решетками,значит и ВВ нужны соответствующие.И поторапливаться нужно,пока люди от зомбоящиков не оторвались.
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
Александр Тимошенко пишет: Товарищи, неужели не понятно, что никакая армия и флот этому безобразию под руководством Путена НЕ ТРЕБУЕТСЯ? Вообще НИКАКАЯ!!
Верная мысль. Прожекты создания "новых ВС" на сгнившем фундаменте не имеют никаких перспектив без наведения порядка (изменения самих принципов государства и общества). Государство, где властвуют законы воровского общака, а те, кто добил остатки армии и наварил на этом милллиарды и т.д и т.п имеют соответствующие вооруженные силы Армия - это всего лишь слепок государства и общества. И в сгнившем государстве и обществе не может быть здоровых и эффективных ВС. На мой взгляд, это аксиома.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
все может быть . :)
Цитата
Командер пишет: Проще создавать парелельную армию на новых принципах.
=) Предлагаю также создать параллельный ВПК. Отказаться от тяжелого наследия Советского Союза (это было не правильное государство) в космической технике, самолето- и вертолетостроении, кораблестроении, ракетостроении. Строить своё, россиянское, на новых принципах. Тут-то и приключится полный карачун. =) Только что-то всё нет и нет прорывного россиянского, всё живут и живут на тех, "неправильных" заделах, всё продлевают сроки эксплуатации и всё проедают и проедают те "неправильные" запасы надежности. Всё жду и жду, когда же покажут преимущества новой эРэФии, а всё нет и нет. Печалька! :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: . Всё жду и жду, когда же покажут преимущества новой эРэФии, а всё нет и нет.
вторые в мире продавцы вооружений . значит умеем что то . если это всё "проедание" , то как же тогда начало стройки 3-х новых заводов Алмаз-Антея ? под старьё денег не дадут .
Цитата
Таурус Китов пишет: вторые в мире продавцы вооружений . значит умеем что то .
Чего продаёте-то, можно полюбопытствовать? Огласите пжалста, весь список (с) "Шурик...." =)
Цитата
Таурус Китов пишет: если это всё "проедание" , то как же тогда начало стройки 3-х новых заводов Алмаз-Антея ? под старьё денег не дадут .
Опуститесь на грешную землю :) Кризис в ГСКБ "Алмаз-Антей" концерн ПВО - бегут главные конструктора Нада, нада отрешиться от "проклятого советского наследия". Как только это случится - полный пипец придет россиянскому "параллельному" ВПК. :)
Изменено: ОK - 02.03.2013 15:42:11
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Системы ПВО одна из последних тем, где Россия имела устойчивое преимущество. 602-я кафедра МАИ настрогала специалистов. Видимо скоро полная хана... :-(
Когда КПСС убрали, СССР развалился, как шашлык, из которого вытащили шампур.
Странно, куда бегут? Где лучше?
Цитата
ОK пишет:
Цитата
Командер пишет: Проще создавать парелельную армию на новых принципах.
Предлагаю также создать параллельный ВПК. Отказаться от тяжелого наследия Советского Союза (это было не правильное государство) в космической технике, самолето- и вертолетостроении, кораблестроении, ракетостроении. Строить своё, россиянское, на новых принципах. Тут-то и приключится полный карачун. Только что-то всё нет и нет прорывного россиянского, всё живут и живут на тех, "неправильных" заделах, всё продлевают сроки эксплуатации и всё проедают и проедают те "неправильные" запасы надежности. Всё жду и жду, когда же покажут преимущества новой эРэФии, а всё нет и нет. Печалька!
Про ВПК речь не шла. Красная армия воевала тем же оружием что Белая армия, а также тем что и имперская армия, однако эти три армии были совершенно разными. Карачун уже случился, СССР-Нет. Все, забыли. Зачем прошлым жить?
Согласен. Собери 100 кораблей - флота не получишь. И 100 танков сами по себе не сформируют ни бригады, ни дивизии. А 100 000 людей в военной форме не образуют армии. Вначале необходима объединяющая идея, зачем они, собственно, собираются вместе. Потом - финансирование и кропотливая организационная работа. И еще много и много чего...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю