Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Больше никаких портянок: Путину показали новую военную форму

Больше никаких портянок: Путину показали новую военную форму

   RSS
Больше никаких портянок: Путину показали новую военную форму
Президент России Владимир Путин вчера осмотрел новую форму для российских военных. При производстве формы использовали наномембранотехнологии! Полный текст: Газета «Коммерсантъ» № 12(3829) от 29.01.2008
.jpg (10.27 КБ)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Посмотрел, спасибо. Девкам идёт - просто секси, а я такое носить не буду. До сих пор хожу в кителе, хотя китель отменили чёрт знает когда. Кстати говоря, в декабре нас собирал Ком. БФ и сказал что китель снова введут для плавсостава. Выходит на....бал нас командующий.... :-(
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Да и пусть Юдашкин на пару с Сердюковым попробуют в новой своей шинельке на морозце по пирсу строевыми походить, или по кораблю подежурить. Может мозг включится... :<|
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Олег Кошелев: Вас плохо готовили. Или Вы плохо готовились - на выбор.
Нет, готовили прекрасно... Это я процитировал небезызвестных Стругацких "Обитаемый остров". Там одного парня из глуши направляли в столицу. Так вот у него-то и были такие размышления о возможном позорище на центральной площади во время парада. Бедняга так измаялся в думах за неделю, что спал с лица... В жизни же, работая на пересеченной местности, я все же предпочитаю носить ботинки с высоким голенищем и плотным подкладом. Достаточно удобно и "морды топтать" позволяет вполне. Однако сомневаюсь, чтобы в этом я выглядел бы достойно на центральной площади. Видел по телевизору парад гвардии не то Зимбабве, ни то Нигерии, как раз в таких вот ботинках. Вроде и смеяться грех, да вот грешен...
Цитата
Роман Савинков: представь ситуацию, идешь чеканя шаг по брусчатке красной площади на 9 мая и у тебя лопается шнурок, подскальзываешься и бряцаешь СКС-ом.
СКС и Красная площадь на планете Саракш из "Обитаемого острова" - это пять! :S:
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков: это пять!
А что? Зато наглядно! В конце концов научная фантастика и создавалась для того, чтобы проецировать ее на реальную жизнь...
Новая форма Российской Армии http://spynet.ru/photos/10214-novaja-forma-rossijjsskojj-armii-12-foto.html P.S. На мой взгляд лучше старую оставить... Юдашкин ......!!! Вам уже говорилось - сдерживайте свои эмоции.
Форма для женщин ну ОЧЕНЬ не удобная!!! это хорошо для тех,кто сидит в приёмной у разных генералов,адмиралов в МО или штабах и печатает весь день на компьютере.
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
С формой в России ситуация такая же как с футболом. Совет разработчикам морской формы для офицеров - берем ноги в руки, едем в СПб, идём в музей артиллерии и в музей ВМФ (а так же смотрим фильм ,,Максимка,,) и делаем так же , причём из шерсти, льна и хлопка ,а не из нанолавсана от которого пот затекает в ботинки.
Здесь ознакомился. Цвет, конечно, неожиданный. Плюс фликеры.
Цитата
Ихтиандр пишет: Совет разработчикам морской формы для офицеров - берем ноги в руки, едем в СПб, идём в музей артиллерии и в музей ВМФ (а так же смотрим фильм ,,Максимка,,)
На досуге, представил, в какой бы форме, хотел бы видеть наших моряков и носимые ими звания) ИТАК: Воинские звания флота: Гардемарины; 1. Гардемарин; 2. Младший унтер-офицер; 3. Унтер-офицер; 4. Старший унтер-офицер; 5. Корабельный гардемарин (гардемарин выпускного курса, проходящий стажировку на кораблях перед производством в офицеры флота) Матросы: 1. Матрос 2 статьи; 2. Матрос 1 статьи; Унтер-офицеры; 1. Унтер-офицеры 2 статьи: 1.1 Младший унтер-офицер; 1.2 Унтер-офицер; 2. Унтер-офицеры 1 статьи: 2.1. Старший унтер-офицер; 2.2 Унтер-офицер флота; Вице-офицеры; 1. Младший мичман (в военное время); 2. Мичман; 3. Старший мичман; 4. Мичман флота; Обер-офицеры; 1. Младший лейтенант (в военное время); 2. Лейтенант; 3. Старший лейтенант; 4. Капитан-лейтенант; Штаб-офицеры; 1. Капитан 3 ранга; 2. Капитан 2 ранга; 3. Капитан 1 ранга; 4. Капитан-командор (Капитан бригадного ранга); Адмиралы; 1. Контр-адмирал; 2. Вице-адмирал; 3. Адмирал; 4. Адмирал флота.
Изменено: Командер - 09.12.2016 16:45:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю