Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Дизельная подлодка "Санкт-Петербург" прибыла в состав СФ для испытаний

Дизельная подлодка "Санкт-Петербург" прибыла в состав СФ для испытаний

Страницы: 1
RSS
Дизельная подлодка "Санкт-Петербург" прибыла в состав СФ для испытаний
Я, как ветеран-подводник, горжусь тем, что в состав Военно-морского флота вошли такие долгожданные корабли как ДЭПЛ "Санкт-Петербург", а ещё ранее не менее долгожданный "Борей" - "Юрий Долгорукий". Лично я эти корабли ждал лет десять назад. И не думаю, что надо устраивать какие-то празднества по случаю их принятия на вооружение. Раньше за это многие, в том числе и командиры подводных лодок, получали Героев Советского Союза, а главное - конструктора. Вот сейчас стоит задать вопрос: Герои будут? Мне тут рассказали одну байку про современного командира подводной лодки, который стрелял баллистической ракетой из высокоширотных районов и получил за это звание Героя России. Оказывается, он ПЕРВЫЙ В РОССИИ ГЕРОЙ. А то, что до него ещё за большие заслуги уже получили много Героев Советского Союза, - это не в счёт! Вот так! Вот так рождаются будущие флотоводцы.
Юрий, Вам для информации - строившийся 16 лет РПКСН возит воду в шахтах. Ракет нет. Испытуются. =) Не.....скоро буду летать! Даже не вопрос.
Изменено: ОK - 19.10.2013 23:17:26
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: 1


Главное за неделю