Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Янукович попросил власти РФ о защите, в России согласны

Янукович попросил власти РФ о защите, в России согласны

Страницы: 1 2 След.
RSS
Янукович попросил власти РФ о защите, в России согласны
Ворон ворону глаз не выклюет.
Ой выклевывают, еще как выклёвывают, когда речь идет о куске свежего мяса с кровью.
Послушал овоща Яныка на пресс-конференции. Просрал страну. И сравнил с Лукашенко (не могу не сравнивать) - вся эта фашистская гопота была задавлена Лукашенко сразу. Отметил простую вещь - мужик Лукашенко - сказал всё что найдете у меня на счетах - Ваше. =) , а Янык гонит туфту. Одна фраза презика Украины, если бы мог ....поклонился.....и прочая лабуда, и главное .....Россия чего-то этому овощу ДОЛЖНА! Но! Должен сказать - джокер по имени овощ Янык грамотно разыгран Россией. Тут я снимаю шляпу перед ВВП, те кто знают моё отношение к нему, оценят! Тут - ювелирка! Но, только если дальше скажут "Б"! и если это так, как я понимаю. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Россия чего-то этому овощу ДОЛЖНА!
лично ему как "человеку" навряд ли, а как первому лицу ?
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
*** пишет: а как первому лицу ?
А что как первому лицу? Он первое лицо? Первые лица вот здесь: http://sevastopol.su/world.php?id=57955 А не этот овощ. Именно с политической точки зрения только может быть использован - как Президент Украины, которого никто Конституционно не смещал. Ничего личного. Политик должен быть к этому готов. И если Гарант ничего не гарантирует - он сбежит, и ему все будут должны. Такова селява. А детей =) и внуков, да.....нужно спасти от фашистских уродов.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Именно с политической точки зрения только может быть использован - как Президент Украины
т.е. как первому лицу - точнее тем "74-м" и прочей "черни" в его лице ?
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
*** пишет: т.е. как первому лицу - точнее тем "74-м" и прочей "черни" в его лице ?
Не понял. Он как Сальвадор Альенде в каске с АКМ боролся против ублюдков? Уже золотой унитаз реализовал? :) :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
:) нет. он как собирательный образ =)
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
*** пишет: нет. он как собирательный образ
Вы прекрасно понимаете: 1. Урод ворующий у своего народа всегда будет на крючке у таких же уродов на "западе", это их стиль "жизни" 2. Сидеть на двух стульях очень неудобно 3. О чем мы говорим? О Яныке как о спасителе Украинского Отечества? Вам не смешно?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
смешно. но "уроды" не только на Западе =) а вот что делать с теми кто этих "уродов" содержит. на Украине.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю