Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Церемония передачи корвета "Стерегущий" ВМФ

Церемония передачи корвета "Стерегущий" ВМФ

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Церемония передачи корвета "Стерегущий" ВМФ
Небольшой фоторепортаж о церемонии можно посмотреть здесь My Webpage К сожалению выложить фото сюда не получилось :-(
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Спасибо. Посмотрел. Не впечатлило.... :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
По телеку сказали, что он будет базироваться в Кронштадте, его что хотят в состав бригады ОВР включить?
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23: По телеку сказали, что он будет базироваться в Кронштадте, его что хотят в состав бригады ОВР включить?
А куды ж еще? Пущай охраняет! :S:
Цитата
Андрей Краснобаев: Небольшой фоторепортаж
Просит логин и пароль..а нэту :-( :-( Ничего не увидел :-(
Цитата
Андрей Белый: Просит логин и пароль..а нэту
Да, это еще тот масонский сайт.
Цитата
Андрей Краснобаев: К сожалению выложить фото сюда не получилось
А что именно не получилось? Есть как минимум 5 вариантов по добавлению фото: 1. Форум - под каждое фото создать отдельный пост и загрузить фото. 2. Форум - не загружать фото, а вставить как картинки, погружающиеся с другого сайта (все в одном посте). 3. Фотогалереи. 4. Создать свой блог и опубликовать там хоть сразу все в одном сообщении. 5. Через этот механизм или email (внизу экрана) переслать 1-му экипажу и мы опубликуем сами.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Есть как минимум 5 вариантов по добавлению фото:
Если честно у меня ума не хватает загрузить фото в пост. Антон, могу выслать эти фото через твой волшебный механизм, но имеет ли смысл? Ты их посмотрел - они нужны форуму?
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
nick191: А куды ж еще?
Да крупновото для ОВР.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
А пароход действительно будет базироваться на Хронштадт. Я так понимаю в показушных целях...
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Я так понимаю в показушных целях...
Или в целях доводки.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю