Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / У Чехии появится первая подводная лодка

У Чехии появится первая подводная лодка

Страницы: 1 2 След.
RSS
У Чехии появится первая подводная лодка
613 пошли в тираж. :)
Верую ибо абсурдно.
Нельзя ли ссылку на информацию? :S:
Даю ссылку http://8-07.mysob.ru/news/culture/60261.html ..,а вчера лично осмотрел объект ,чесно скажу понравилось,теперь поведу внуков. :)
Верую ибо абсурдно.
Если лодка уже открыта для посещения, то нет ли информации в какие дни и в какое время на нее можно попасть?
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Сергей Васильевич: Даю ссылку http://8-07.mysob.ru/news/culture/60261.html ..,а вчера лично осмотрел объект ,чесно скажу понравилось,теперь поведу внуков.
Вопросы: 1.По Вашей ссылке нет ничего про пл Чехии. А в названии темы фигурирует именно такая пл (чешская). 2.Вы осматривали пл снаружи, или Вас допустили и внутрь? Насколько мне известно, внутрь пока не пускают?
Цитата
nick191: 1.По Вашей ссылке нет ничего про пл Чехии. А в названии темы фигурирует именно такая пл (чешская). 2.Вы осматривали пл снаружи, или Вас допустили и внутрь? Насколько мне известно, внутрь пока не пускают? C уважением, nick191
По первому вопросу http://www.navy.ru/news/navy/index.php?ELEMENT_ID=5581 или смотри в новостях на Главной :) По второму-осмотрел снаружи .запуск внутрь обещают к 19.03 .
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: осмотрел снаружи .запуск внутрь обещают к 19.03 .
Позвольте уточнить: кто обещает? Или у Вас личные связи с владельцами?
Цитата
nick191: Позвольте уточнить: кто обещает? Или у Вас личные связи с владельцами? C уважением, nick191
Да нет связей нет -информации нашел в интернете по ссылке С-189.Я просто заинтересовался увидев эту лодку напротив своей конторы.Вопервых это первая лодка на которую ступила моя еще тогда курсантская нога(имеется ввиду проэкт,а не конкретный корабль),и второе хочется внуков ознакомить с местом их будующей службы ,что бы с детства привыкали к железу. Ведь 613 пр -это страшно ,поэтому если когда и попадут на атомоход -радости не будет предела. :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: 613 пр -это страшно ,поэтому если когда и попадут на атомоход -радости не будет предела.
Вы не совсем правы. 613-й пр. - это совсем не страшно. "Это" - надежно, просто в управлении и обслуживании, абсолютно ремонтнопригодно в условиях моря, и сделано "для войны", а не для "круиза с попугаями в каюткомпании". :S:
Цитата
nick191: Вы не совсем правы. 613-й пр. - это совсем не страшно. "Это" - надежно, просто в управлении и обслуживании, абсолютно ремонтнопригодно в условиях моря, и сделано "для войны", а не для "круиза с попугаями в каюткомпании". C уважением, nick191
О, где то я это уже слыхал ,наверно в Полярном..в юности :) Для войны 1941-1945 годов сделана немцами( ХХI серия),сейчас на ней не повоюешь.А попугаи ,кстати в том же корпусе,где и 16 ядрённых ракет,и если хотя бы одна долетит мало не покажется ;)
Верую ибо абсурдно.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю