Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Украина снова попыталась отнять у ЧФ радионавигационную систему "МАРС-

Украина снова попыталась отнять у ЧФ радионавигационную систему "МАРС-

   RSS
Украина снова попыталась отнять у ЧФ радионавигационную систему "МАРС-
Господа москалики , Украина ничего не пытается отнимать у Вас, Украина заберет своё все равно , то что принадлежит Украине. И Вы москали не забывайте Вы у нас на Украине в гостях.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Уважаемый Ростислав Бутми! Огласите, пожалуйста, список друзей Украины.
Не хлебом единым
Модератор: участник отправлен в бан. В силу объективных причин (узость суждений и агрессивность) бан вечный. Сообщение является достаточно оригинальным и самобытным образчиком, но его приходится удалить, дабы не позорить нормальных представителей украинского народа.
2 Ростислав Бутми Мессир, на правах того, что во мне течет украинская кровь, хочу вам сказать, что вы позорите как себя, так и свою Родину. Мне вас искренне жаль.... А Киевскую Русь, простите за грубость, князья Киевские и просрали, так что гордиться тут оссобо нечем... :S:
Цитата
Ростислав Бутми: Да пошли Вы москали Модер москальский ты там на Окраине московской одергтвай своих вояк москлей
Имеет место быть хроническая патология.Даже ошибки - и те от перевозбуждения. Лечение бесполезно. Я предлагаю ампутацию :S:
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Ростислав Бутми: Да пошли Вы москали Модер москальский ты там на Окраине московской одергтвай своих вояк москлей .
=) Замечательный пример самобытной малоросской культуры. Достойный продолжатель традиций Тараса Грыгорыча Шеучэнко
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Сергей Малков: Имеет место быть хроническая патология.Даже ошибки - и те от перевозбуждения. Лечение бесполезно. Я предлагаю ампутацию NAVIGARE NESESSE EST VIVERE NON NESESSE
"Плавать необходимо, жить необязятельно" Цицерон :S: "Ne quid falsi audeat, ne quid veri non audeat historia" (Да убоится история какой бы то ни было лжи, да не убоится она какой бы то ни было правды) В конеце концов все рано или поздно встанет на свои места :S:
Модератору!!! |ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
А если серьезно...: Во время ролика, показанного по TV , камера "прошлась" по аппаратуре, стоящей внутри аппаратной... . В навигационной аппаратуре не разбираюсь, НО связную компоненту сразу увидел : Радиоприемные у-ва Р-678, РПДУ на основе той-же серии Р-6... Это - 70-е года прошлого века!!! И техника показали - мужчина лет за 50 точно, я думаю, на его энтузиазме это все и держится :-( :-( :-( . Если, не дай Бог, украина "отвоюет" "МАРС" , то Флот (не ВМФ и не Россия) просто лишится еще одной компоненты навигационного обеспечения....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Буш вызывает к себе Ющенко и говорит: " Что ж президентом мы тебя сделали, пора расплачиваться" Ю. Всегда готов господин президент. А как? Б. Передставь, что ты - Моника Левински, а я Б.Клинтон... Понял? ... Действуй! Ю. Понял... г-н Президент встаньте на стул пожалуйста... Б. Это зачем? Ю. Еще никто Украину не ставил на колени!!!
|ap|
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Может быть оффтоп, но: В субботы вернулся из кратковременной поездки в Украину (был в Днепропетровске) . До этого последний раз был три годв назад, поэтому серьезные изменения бросились в глаза сразу. Во-первых взят серьезный курс на украинизацию молодежи . Если раньше (5-7 лет назад) в Восточной Украине преподавание в ВУЗах на украинском языке провозглашалось лишь формально (друзья детсва учились на русском), то сейчас фактически. Школа тоже целиком перешла на "мову". Обратил внимание, что подростки 10-14 лет между собой часто общаются на украинском (и это в Днепропетровске!!!). Количество взрослых людей, принципиально разговаривающих только по украински возросло на порядок. Сам столкнулся несколько раз - говорю по русски, а мне в ответ только на украинском, хотя ясно что человеку далеко за 30 и он при Союзе родился и учился. Во-вторых кардинально переписана история. У соседей мальчик-школьник, я попросил на вечер полистать учебник истории (сам учебник на "мове" ессно"). Узнал много интересного, но больше всего понравилось: - гетман Сагайдачный неоднократно ходил на Москву со своим войском и всегда возвращался с победой и богатыми трофеями, но в старости поругался с добрыми поляками и наследникам наказал - цитирую: "Щоб позбавытыся влады полякив, треба збыраты сылу. Тильки москали, хоч и воювали мы з нымы, можуть статы нам у цёму соратныкамы. Треба шукаты союзу з Москвою" , тем самым совершив главную ошибку в своей жизни. - во время ВОВ мирное украинское население уничтожали только советские партизаны (которые на самом деле были дезертирами из Красной Армии), а немцы наооборот - защищали украинский народ. В-третьих местные СМИ усердно лепят из России образ врага (диктатор Путин хочет лишить Украину достижений демократии), прияём достаточно грамотно лепят. Я сам почти поверил, что так и есть. :) :) Мои украинские друзья (люди в принципе адекватные) уже согласны с тем, что вступление в НАТО принесёт Украине счастье и процветание. Поэтому высказывания пана Бутмы меня ни сколько не удивили. Через 10 лет в Украине почти все будут разделять его точку зрения.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю