Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение "Истории одной жизни", "Этого дня в истории" / Международный день отказника от военной службы по убеждениям совести

Международный день отказника от военной службы по убеждениям совести

Страницы: 1
RSS
Международный день отказника от военной службы по убеждениям совести
В классической демократии-условием гражданства было участие в защите отечества.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: классической демократии
:-( :-( А что Вам говорит "тихий голос совести"???
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: А что Вам говорит "тихий голос совести"???
Мне он говорит,что попытки выдать желаемое за действительное,да ещё и с признаками умысла-это чистое мошенничество(уголовное приступление).Это я насчет законадателей современной демократии-то есть власти народа, по русски.Ведь главным условием состояния любой власти является её защита,а если её нет то нет и предмета приложения этой защиты-то есть нет никакой власти народа,она просто декларируется наведением "тени на плетень".И те государства ,где отказ от воинской службы в угоду так называемой свободы совести(которая изначально свободна у каждого ,где бы он не находился) по определению не демократия,а скорее анархии в лучшем случае,а в худшем диктатура или олигархическая охлократия. И поэтому мой демократический голос совести говорит мне-что так называемых"отказников" с их ущербной ,в демократическом понимании совестью, в демократической стране ,надо лишать политических прав.Не хочешь зашишать власть народа-значит не должен участвовать в её выборе.И это будет подлинным торжеством демократии. :)
Верую ибо абсурдно.
А ещё мне голос подсказывает ,что их в мирное время их надо публично расстреливать из рогатки пульками из дерьма,а в военное настоящими пулями из стрелкового оружия. :Q:
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: А ещё мне голос подсказывает ,что в мирное время их надо публично расстреливать из рогатки пульками из дерьма,а в военное настоящими пулями из стрелкового оружия.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: А ещё мне голос подсказывает ,что их в мирное время их надо публично расстреливать из рогатки пульками из дерьма,а в военное настоящими пулями из стрелкового оружия.
Где столько дерьма напастись??? |do|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Где столько дерьма напастись???
Чего-,а этого в России всегда полно было! Да и в Украине тоже! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
"Ватикан... не одобряет отказников, полагая, что заповедь "не убий" к воинам не относится. В 1956 году папа Пий XII, в частности, заявил: "Католик не может взывать к своей собственной совести в качестве основания для отказа от выполнения обязанностей, возложенных на него по закону". :) Коммерсант, журнал Власть
Цитата
Галина Логунова пишет: Ватикан... не одобряет отказников,
А каково Ваше мнение???
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: А каково Ваше мнение???
надо нести ответственность, а если отказываться от срочной службы, то уж точно не по таким причинам
Страницы: 1


Главное за неделю