Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение "Истории одной жизни", "Этого дня в истории" / День специалистов минно-торпедной службы ВМФ

День специалистов минно-торпедной службы ВМФ

Страницы: 1 2 След.
RSS
День специалистов минно-торпедной службы ВМФ
Всех минеров с праздником. По этому случаю можно даже слить пару чайников "огненной воды" из балластного отсека практической торпеды. |drink| - в минном деле как нигде, вся загвоздка - в щеколде; - почему я тралю мину? потому что я -дубина! - настоящий минер должен быть тупым и решительным! =) =) =)
А у меня маленький вопрос, а что же такое должно быть сделано минерами в 2855 году :L: ;)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23: А у меня маленький вопрос, а что же такое должно быть сделано минерами в 2855 году
Умнее станем =T
Исправлено |und3|
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Цитата
Garry: Умнее станем
|drink|
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23: А у меня маленький вопрос, а что же такое должно быть сделано минерами в 2855 году
Вы просто не понимаете сути вопроса. Настоящий минер - это всегда ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО! :S:
"Настоящий минёр в шахматы не играет. Только интеллектуальные виды спорта.а именно-перетягивание каната или в крайнем случае домино."
.jpg (146.43 КБ)
Минеры! С праздником! А.Шауров
Минёры! Всех с праздником! А.Шауров
Минеры, всех с праздником!
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю