Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Как аэродромщик на флот попал?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как аэродромщик на флот попал?
Памятка =) .Хоть она создана вне флота,всёравно-"О флот я тебя узнаю"(классическая фраза моего старпома).
Верую ибо абсурдно.
Был такой случай, после получения нами новой формы из Мурманска, которой, разумеется, на всех - не хватило... Комбат, полковник, теперь уже в отставке, приказал построить всю часть. Поднялись, построились... Замполит доложил, что по его приказу, вся часть - построена. Он долго смотрел на нас грустными глазами, строй все-таки пестрел синими и зелеными погонами; потом "уточнил": "Вы сами-то хоть знаете; где и кому вы служите, военные?!" ...Буркнув запмолиту: "Командуйте!", он досадливо махнул на нас рукой, и ушел восвояси...
Короче, это как почтальон Печкин, в том мультике "Простоквашино": "Была у нас почта - полевая, а теперь - морская будет!" |of|
а когда Вы полюбили Флот?
Цитата
INTERVENT: а когда Вы полюбили Флот?
Полюбил Флот я еще с детства. Помнится, самодельные кораблики у родителей в ванне пускал... =) Тогда мне было, по-моему, лет 7 или 8...
Цитата
Герман Качуринер: Помнится, самодельные кораблики у родителей в ванне пускал...
=) Герман, ты прямь, как в песне : "...Ее папа служил в войсках МВД, Ее мама держала выставку мод, А младший брат пускал кораблик в биде, И был безумно счастлив, выпив компот..." О.Газманов "Что такое любовь?"
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
как некорректно :/:
Цитата
INTERVENT: как некорректно
Зато очень конкретно..... Весьма уважая Германа, вынужден напомнить старую Флотскую присказку: "Кто видел море наяву... Не на бумажном фантике, Кого ...................................... Как нас ................................. Тому не до романтики!!! =) =) =)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
без фантиков никто бы на Флот и не пошёл, а тяжело в любой профессии и работе, вообще в жизни, и у нас в стране ...но всё таки очень режет глаза
Цитата
Сергей Воронин: Герман, ты прямь, как в песне : "...Ее папа служил в войсках МВД, Ее мама держала выставку мод, А младший брат пускал кораблик в биде, И был безумно счастлив, выпив компот..." О.Газманов "Что такое любовь?"
Сергей, а ты впрямь, как в той истории: мои родственники уехали в США в 1972. Мне тогда был всего один год. Суть да дело, прислали через несколько лет мне подарок - радио - управляемую ПЛ. Я ее в бассейне запускал, а соседи, "обидевшись" на моих родителей за это, сетовали: "Вот сволочи проклятые! Мы в Детском Мире для своих детей, акромя "Чапаевец с пулеметом", ничего купить не можем; a они тут амурканские подводные лодки пускают!" :) Газманова я всегда - недолюбливал, a теперь, еще меньше люблю =)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю