Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

День 7 ОпЭск

Страницы: 1
RSS
День 7 ОпЭск
Помню что в символике было ТРИ МЕЧА, три составных части эскадры... Может я дальтоник и в цветовой гамме их не вижу?
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Александр Тимошенко, может быть потому, что Вы говорите об эмблеме, а смотрите на герб 7 ОпЭск? Герб Эмблема была создана намного позже, когда пошла мода пришивать эмблемы на рукав С наступившим Вас праздником.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Как только корабли перестаи по нормальному ходить в море, сразу стали изобретать нашифки, эмблемы и прочую хрень. Я говорю о мечах на той штуке которая была на воротах КПП1 при входе на территорию эскадры от Алеши. Или на щите рядом с КПП... не помню, но про нашифку точно не имел ввиду, потому как уже был преподавателем в стадии увольнения. Впрочем, это не принципиально. Так что на дальтоника - согласен. У меня на "Окрыленном", а потом и на "Расторопном" на стволах помимо звезд за сбитые РМ, с внутренней стороны трафарет был набит ultima ratio - последний довод. се начальство знало и замечаний не делало.
Изменено: Александр Тимошенко - 07.02.2013 22:12:49
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Страницы: 1


Главное за неделю