Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Парад на Дворцовой

   RSS
Парад на Дворцовой, Генеральная репетиция парада 05.05.2008
Участники парада на подходе - начало репетиции в 18.00
IMG_0123.jpg (337.78 КБ)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Машина классная)))) В лучших традициях 60х годов. Как бы такую купить?))) Спасибо за фотки.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Андрей Краснобаев: Нештатный видеооператор ЛенВМБ - к3р Краснобаев
Андрюха-Красавчег! |ap| |ap| |ap|
Цитата
Алексей Духович: Машина классная)))) В лучших традициях 60х годов. Как бы такую купить?)))
Я думаю, что если полазить по сайтам автоантиквариата, найти можно.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Андрей Краснобаев: Кто угадает - что за войска?
Шойгувцы, вестимо. :S:
Цитата
nick191: Все таки хорошо, что 7 ноября нет парадов. Ночные тренировки. Холодно. Санузлы общественные закрыты...
=) =) Нас выводили на 7 ноября - линейными для раздела колонн демонстрантов.... Сначала ждали окончания парада, потом на площадь .... а мимо идут колонны праздничных горожан!!!! А ты стоишь в форме "гвоздь"!!! ............................................. В гальюне в "Сашкином садике" все углы "мальками" усеяны были - больше нельзя, а меньше - дубу дашь! =) =)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Алексей Духович: Машина классная)))) В лучших традициях 60х годов. Как бы такую купить?)))
Алексей, так в чем вопрос.... ГАЗ-14 "Чайка" http://cars.auto.ru/cars/used/gaz/14/ выберай , цены от 100000 до 1900000 рублей плизззззз.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Нас выводили на 7 ноября - линейными для раздела колонн демонстрантов....
А самое "вкусное" - линия 1а (прямо под трибунами). Какой-то гад решил, что это привилегия 5-го курса Дзержинки. Не покурить даже в рукав! Зато я заметил - чем холоднее, тем быстрее проходят праздничные колонны :)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков: Не покурить даже в рукав!
Наиболее подготовленные товарищи вставляли в нагрудный карман фляжку с соломинкой, выходившей "у воротника", и пережидали "мероприятие" в линии с некоторым комфортом. :S:
Цитата
Сергей Воронин: Алексей, так в чем вопрос....ГАЗ-14 "Чайка"
Это не "Чайка" это "Зил-117В", на базе "117го" С его покупкой думаю будут проблемы, их всего 10 штук выпустили.
- 117 d2q.jpg (371.58 КБ)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вот вот :/: :-( Пытаюсь понять, какую американскую машину он мне до боли напоминает. Их много таких было.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю