Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Праздник ВМФ Италии

   RSS
Праздник ВМФ Италии
Марина Милитаре Итальяна
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Честно признаюсь, служить ни в Марине, ни в Милитаре не пришлось. Попробую передать вопрос, но не гарантирую ответ, так как знаю только неморских генералов.
Цитата
- систематическая проверка качества организации помывки личного состава. - проверка личного состава перед помывкой с целью выявления военнослужащих, подвергшихся физическому насилию. - проверка клеймения военной формы одежды (это когда хлоркой пишут на предметах формы одежды ФИО хозяина, чтобы не спёрли)
Прошу прощения, но если я переведу прямо, как написано, то боюсь, что синьоры Марины совсем не доедут до смысла. - само слово "помывка" - это душ, я так понимаю? - Потом "качество организации помывки": вроде-бы, должно быть - привел личный состав в душ и включил воду. Или бывает по-другому? - А как, например, проверяют тех, что в п.2 ? (И часто случаются такие проверки??) - То же самое, а как проверяют в п.3 ? Извините за невежество 8-O
1. Понимаете правильно 2. Бывает и по-другому. Либо воды нет, либо пара (На большинстве российских кораблей, нет системы подачи горячей воды. Вода подогревается "на месте" с помощью подаваемого в душевые пара) ;) 3. Проверяет доктор. Мероприятие проводится для выявления случаев сокрытия побоев в результате "неуставных взаимоотношений", проще говоря - годковщины. 4. Это самое простое. Есть такое ежедневное мероприятие в распорядке дня под названием "утренний осмотр". Вот там-то и проверяют "клеймение" формы одежды, а также некоторые элементы соблюдения правил личной гигиены, сохранность и наличие документов и проч. и проч.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю