Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение фотографий / Мужественные как никогда

Мужественные как никогда

   RSS
Мужественные как никогда
Спасибо, что сообщения перенесли в военную ветку. :) Ну, женскую красоту тут со всех сторон рассмотрели - в форме и без формы, и Колумбийских моделей посомтрели... А я хочу теперь поговорить о красоте мужской. Да, красота - страшная сила :) , и женщины тоже ищут в мужчине красоту. Мужская красота - атлетическая. Сейчас покажу вам нескольких ребят, которые мне нравятся. На Фото: Андрей Моисеев Photo credit: Wang Dingchang/Xinhua
Andrey Moiseev.jpg (48.01 КБ)
Изменено: rooter - 31.07.2009 18:39:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
varjag011 пишет: А если вот такие
Орлы! |ap|
Цитата
varjag011 пишет: А Вы спросите, я один из этих хлопцев. А там глядишь и кортик пощупаем.
|do| |do| |do| |do| дайте-ка угадаю, Вы крайний слева (дежурный), да? :)
Изменено: Галина Логунова - 02.08.2009 20:39:55
Цитата
Надежда пишет: Спрашиваю! 1. Снимок сделан на флагмане ТОФ гвардейском ракетном крейсере "Варяг"? 2. Что такое АОСОУО "ТОФ"?
Отвечаю: 1. Да 2. Акционерное общество с ограниченной умственной ответственностью
varjag011 пишет: Акционерное общество с ограниченной умственной ответственностью О! У меня с этим очень хорошо, примите меня в своё общество?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Я бы с радостью Наденька, но увы, я не гендиректор.
Цитата
Галина Логунова пишет: дайте-ка угадаю, Вы крайний слева (дежурный), да?
Ошибочка вышла.
Жаль...ну ничего, я подожду пока Вы станете гендиректором. Стремитесь! Тэкс...теперь моя очередь угадывать? Только если я угадаю будем щупать кортик, уговор? Кого бы мне выбрать...? О! Выбираю второго справа! Почему? Ну...поскольку логически здесь не вычислишь, то я его выберу потому что у него усы и он старший по званию! Вот. Чисто по женски!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: теперь моя очередь угадывать?
Попробую и я свои силы)).Вообще, если логически,то Надина версия наиболее верная. Но я всё-таки остановлюсь на кап3, тот что второй слева.Не знаю почему..просто так, для разнообразия версий))))
Опять наверно никто не угадал, но половину парней уже расхватали! =)
Изменено: Галина Логунова - 04.08.2009 12:07:54
Надежде и Маше. Не угадали. Галя! Откуда столько пессимизма?
Попытка номер два! Очень уж хочется кортик пошшупать, когда ещё случай выпадет? Наш герой в центре!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: Попытка номер два!
так не честно! :-)
Изменено: Галина Логунова - 06.08.2009 00:55:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю