Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение фотографий / Боец в Ираке, медаль за отвагу

Боец в Ираке, медаль за отвагу

   RSS
Боец в Ираке, медаль за отвагу
Очевидно, что личному составу navy.ru нравятся контрасты. Катрина Ходж (Katrina Hodge)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Venezia пишет: Вот эта модель получила орден "Почётного легиона":
|ap| |ap| |ap| Ну совсем как у Маринеско... : Мне за атаку ....... А Машке за ...... "Красную звезду".
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Venezia пишет: Вот эта модель получила орден "Почётного легиона":
Цитата
Venezia пишет: дальше смотреть здесь:
Дальше можно не смотреть, по губам видно, что легион "почетный". :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
elverF219 пишет: Цитата Venezia пишет: хватит голых баб выставлять. итальянские военные тайны когда будут?
Вот они, итальянские тайны: Из серии "Пища. Флаги"
А это французский:
Цитата
elverF219 пишет: Цитата Venezia пишет: итальянские военные тайны когда будут?
А если серьёзно, то, как пишут газеты New York Times от 7 сент. и Libero (в Италии), итальяская военная промышленность - вторая в мире по экспорту вооружений после США! В 2008 году "Финмекканика" подписала контракты на 3,7 млрд долларов. (США - на 37 млрд д.) Впервые Италия обошла Россию (3,5 млрд; было больше 10 млрд. в 2007 г.) Экспорт оружия, не мне вам объяснять, это значит технологии.
Изменено: Venezia - 10.09.2009 12:17:33
Цитата
Venezia пишет: торая в мире по экспорту вооружений после США!
всё таки правильно: макарон. я тоже читал этот номер.
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю