Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение фотографий / Люди, очень нужны фотки с УК "Перекоп"...Помогите=)

Люди, очень нужны фотки с УК "Перекоп"...Помогите=)

Страницы: 1
RSS
Люди, очень нужны фотки с УК "Перекоп"...Помогите=)
Люди добрые,судя по тому что у вас так много фотографий у вас видимо свой фотограф...Так помогите же пожалуйста. Служил я на ук Перекоп ,ходил на нём в дальний поход в 2008 Кронштадт-Новороссийск...Посмотрел фотографии,которые на сайте выложены и понимаю что там их очень мало да же наверное половины нет.Служил в БЧ5 и фотографий именно этой БЧ меньше всего если фотографф отзовётся или у кого то есть фотки с того похода и на них есть физианомии срочников пришлите мне пожалуйста на мыло 4upikster@gmail.com. Заранее огромное спаааасибо.Надеюсь найдутся люди которые ходили вместе с нами. ;)
Фотографии делал один из офицеров корабля. Напишите мне в личку, я на него перенаправлю - может что и можно подыскать.
Не хлебом единым
Цитата
может что и можно подыскать.
Подыскал. Исключительно в качестве презента молодой семье |ax| Вертолёт, только тёмно-зелёный =)
2.jpg (188.19 КБ)
Творческий подход
Страницы: 1


Главное за неделю