Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Поход КАГ 2004год

   RSS
Поход КАГ 2004год
Вот небольшой фоторепортаж о походе Кузнецова в 2004 году (в общей сложности более 100 фотографий) для начала выложу некоторые, если будет интересно скину еще. Кстати их можно перенести и в фотогалерею.
1.JPG (51.52 КБ)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
Цитата
я думаю для такого дела штаты расщедрятся и выделят им пару десятков танков и самолетов и пару вагонов М-16 (из того, что в металолом пустить собирались)
Вполне в их духе...
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Линкор 23, спасибо за фотографии.
Цитата
Линкор 23: 956 Ушаков (бывший Бесстрашный) в шторм
Но что то мне подсказывает, что ЭТО не тот шторм 2004 г. А как раз таки декабрь 1995 г.в Норвежском море, когда шли в Средиземку. Тогда у "Кузнецова" на трамплине от удара волны леера так завернуло, что поверить неевозможно было какая сила. А на эсминец смотреть жалко было :/:
i wwc.jpg (39.04 КБ)
Жизнь - богаче наших планов...
Еще одна фотография про шторм...
h ohox.jpg (35.65 КБ)
Жизнь - богаче наших планов...
Цитата
Иванов Владимир: Но что то мне подсказывает, что ЭТО не тот шторм 2004 г.
могу только сказать, что все это кадры из одного фильма.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Замечательные фото. :)
Цитата
Линкор 23: 956 Ушаков (бывший Бесстрашный) в шторм
8-O Ой, бедные моряки.Как же их там болтало!Смотреть страшно.
Цитата
Марачка: Ой, бедные моряки.Как же их там болтало!Смотреть страшно.
хорошо болтало, если не ошибаюсь, кому-то даже руку сломало.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23: хорошо болтало, если не ошибаюсь, кому-то даже руку сломало.
Ого! Вот это штормило! А на фото красиво... Однажды на Ил-62 рейс Москва-Петропавловск-Камчатский такая была турбулентность, несколько рядов кресел оторвало. Пассажиры были в шоке. Подруга моя была бортпроводницей на этом рейсе, рассказывала, что в голове была одна мысль:"Чтож я дура валенки то не надела, сейчас "плюхнемся" там снег по колено, а я без валенок"
Цитата
Диана Быть: Однажды на Ил-62 рейс Москва-Петропавловск-Камчатский такая была турбулентность, несколько рядов кресел оторвало. Пассажиры были в шоке. Подруга моя была бортпроводницей на этом рейсе, рассказывала, что в голове была одна мысль:"Чтож я дура валенки то не надела, сейчас "плюхнемся" там снег по колено, а я без валенок"
Я бы на ее месте думал, наверное, "Что же я, дурак, памперсы не одел". =) =)
Цитата
nick191: Я бы на ее месте думал, наверное, "Что же я, дурак, памперсы не одел".
Пассажиры так кричали, что наверное вообще ни очём не думали. А экипажу думать некогда было:"держали" самолёт. Бутылки в корзинах разбиты были практически все. А вот когда Ан-24,столкнулся с военным бортом, под Благовещенском, там ещё женщина осталась в живых, упав с высоты более 5тыс. м. в чемодане погибшего пассажира уцелели стеклянные рюмочки на ножках.
Цитата
Николай Морозов пишет: "Корабли российского флота, дислоцированные в данный момент в Севастополе, могут быть переведены на базу в Сирию, пишет в пятницу газета "Коммерсант" Как думаете, господа, врут? ТОлько все же С-300ПМУ - 2 это не "Фаворит", "Фаворит" - С-400
Прошедшие 2 года склоняют меня к мысли, что "Коммерсант" несколько погорячился. По сравнению с 90ми количество заходов увеличилось, но о полноценной базе речь пока не идет, по прежнему ПМТО. Что касается ЗРК, то ошибки никакой нет - "Фаворит" это действительно С-300ПМУ-2, С-400 это "Триумф" ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.


Главное за неделю