На главную страницу


Подлодка в пресной воде?


   RSS
Подлодка в пресной воде?
А вот мне интересно, может ПЛ ходить в пресной воде? Есть какая нибудь разница по сравнению с морской? Я думаю связь наверное будет лучше,да? А остальное?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
А если там "СЕКРЕТНЫЙ ФАРВАТЕР?"

Вообще кажется то ли у США то ли у Канады была подлодка в великих озерах.... Вот это вообще мистика. =)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Линкор 23:
Как что? вы же ее сами туда направили.
Цитата
Линкор 23:
Что там в реке, самая наша секретная лодка, вообще в степях Украины службу несет.
]

Это пока меня нет, что вы с моей подлодкой делаете, а? :<|
Цитата
Алексей Духович:
Вообще кажется то ли у США то ли у Канады была подлодка в великих озерах.... Вот это вообще мистика

Наверное она до сих пор там =)
Цитата
Алексей Духович:
Вообще кажется то ли у США то ли у Канады была подлодка в великих озерах.... Вот это вообще мистика.
Не знаю как на счет лодок а вот два авианосца на озере Мичиган у американцев были, и при том колесные (это не шутка)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23:
и при том колесные (это не шутка)

А фото есть?
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
"Wolverine" и "Sable" были перестроены из пассажирских пароходов.
42_G.jpg (53.12 КБ)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вот еще
38_G.jpg (51.65 КБ)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Диана Быть:
А что делает ПЛ в пресной воде?
Как что? Отмывается от соли.... Вы ведь после приема морских ванн принимаете пресный душ!!!
Так и ПЛ один раз в год направляют в пресный водоем для отмытия корпуса и внешних систем от соли, при этом используются не шампуни, а вполне реальные составы СФ-1 и СФ-3.
Операция проводится обычно ночью и в режиме повышеной секретности..
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин:
Как что? Отмывается от соли.... Вы ведь после приема морских ванн принимаете пресный душ!!!

Понимаю, понимаю. Корпус лодки вообще отличается повышенной чуствительностью и периодически необходим пилинг. =)
Цитата
Диана Быть:
Вот это хорошо! А что делает ПЛ в пресной воде? Это получается в реке?
В советсткие времена на Ладоге "работало" несколько подводных лодок. Испытывали новую технику. :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.