Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Новичку: Курс Молодого Бойца / Первый вопрос по ТАвКР "Адмирал Кузнецов"

Первый вопрос по ТАвКР "Адмирал Кузнецов"

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Первый вопрос по ТАвКР "Адмирал Кузнецов"
Самый первый вопрос, который у меня возник:А как спят на ТАРК "Кухнецов" во время полетов? Наверное стоит страшный грохот, как отдыхают те, кто не находится на вахте? Никто не спит? Но это небольшой вопрос, а самый главный:"Почему он не тонет?" Конечно, наверняка найдутся специлисты, которые мне это объяснят, но боюсь, что я всё равно не пойму. Почему ложка тонет, а авианосец нет? 8-O Придется принять это на веру, как чудо.
Цитата
Диана Быть:
А как спят на ТАРК "Кухнецов" во время полетов?
Во время полетов никто не спит.... БГ-1. :-)
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
А сколько обычно длится эта БГ-1 и после нее ведь еще надо кому то вахту стоять?
Цитата
Диана Быть:
А сколько обычно длится эта БГ-1 и после нее ведь еще надо кому то вахту стоять?

Обычно столько - сколько нужно для выполнения задачи, а этот кто-то, чья смена вахты выпадет после объявления БГ-2 может считать себя невезунчиком.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Сергей Воронин:
Во время полетов никто не спит.... БГ-1.
Сколько штатных вахтенных офицеров на "Кузнецове"?
Цитата
Диана Быть:
Почему ложка тонет, а авианосец нет?

Авианосец не тонет по той же причине, по которой не тонет пустая банка из под тушенки. Соответственно дырявый авианосец ведёт себя также как дырявая банка.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев:
этот кто-то, чья смена вахты выпадет после объявления БГ-2 может считать себя невезунчиком.

Я уже запомнила:"...военнослужащий должен стойко переносить все тяготы и лишения..." |of|

Цитата
Андрей Краснобаев:
Авианосец не тонет по той же причине, по которой не тонет пустая банка из под тушенки.

Но ведь в нем то есть тушенка! Да и ещё ого-го сколько! 8-O
Цитата
Диана Быть:
Но ведь в нем то есть тушенка! Да и ещё ого-го сколько

Хорошо, авианосец не тонет по той же причине, по которой не тонет наполовину пустая банка из под тушенки.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Я все равно не пойму. Уж больно он задоровый!
Цитата
nick191:
Сколько штатных вахтенных офицеров на "Кузнецове"?
Увы, но понятия "штатный вахтенный офицер" в ВМФ нет!!! :-(
К ходовой вахте "вахтенный офицер" допускаются наиболее подготовленные офицеры любой специальности (кроме штурманов и медиков) после сдачи зачетов и допуска приказом по кораблю.
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю