Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Новичку: Курс Молодого Бойца / Можно ли сейчас повторить подвиг камикадзе(теоретически)

Можно ли сейчас повторить подвиг камикадзе(теоретически)

   RSS
Можно ли сейчас повторить подвиг камикадзе(теоретически)
Недавно показывали по ТВ документальный фильм о том, как во время Второй мировой лётчики-камикадзе топили американские авианосцы, пикируя и пробивая палубу. А в современных условиях такое возможно проделать? На современном самолете? И какой лучше подойдёт для этой цели, если это возможно? А что может помешать кроме ПВО, ведь наверняка палубу пробить можно, а там топливо, боезапас. Как вы думаете, товарищи офицеры? Я понимаю, что есть другие, более эффективные способы, ну, а этим способом можно?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
Диана Быть:
Не пойдёт! Я хочу его потопить самолётом.
Американские самолеты вполне успешно тополи японские авианосцы( и не только) и без таранов, просто бомбами и торпедами.

Цитата
Диана Быть:
Может быть всё таки получится?
На "Форестоле" в 1967 году пожар был знатный и топливо горело и бомбы рвались, однако не утоп.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Обычно и навешивают, только вот при этом таранить ни кто не собирается, а стреляют издали и делают ноги
Правильно, все так делают, но мы же говорим о камикадзе! Они то поступают по другому!
Цитата
Диана Быть:
Правильно, все так делают, но мы же говорим о камикадзе! Они то поступают по другому!
Да только вот толку в этом мало, большая их частьгибла так и недолетев до цели, и они ни точто остановить, даже особо замедлить наступление американцев не смогли.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Ну я же хотела узнать можно ли потопить самолетом или нельзя. Получается нельзя, что ли? Опять вы все не даёте мне авианосец потопить! :/:
Цитата
Диана Быть:
Ну я же хотела узнать можно ли потопить самолетом или нельзя.
Диана!!! Вы никак хотите воспользоваться служебным положением т направить корейский Боинг на американский АВМ :-) :-)
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Не-а! Я просто хотела узнать о теоретической возможности, а Вы придумываете всякое...тьфу на Вас! =) Нет что бы блеснуть знаниями, всё у Вас хи-хи. Вон у американцев сколько авианосцев, целых 12! Надо же их как то топить! ;) Вот я и придумываю! :L: И вообще, надо как то форум растормошить, а то все куда то разбрелись и молчат. :-(
Цитата
Диана Быть:
целых 12! Надо же их как то топить!
Все очень просто, как говориться клин клином. Нужно свои авианосцы строить и ....... на таран, прямо авианосцем! =) Такого еще точно ни кто не делал. :S:
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Что то у нас получается конкурс "Весёлых и находчивых" :OZ: Опять мою тему в "Курилку" спихнут...И всё из-за вас, юмористы! =T
Цитата
Диана Быть:
Что то у нас получается конкурс "Весёлых и находчивых
Зато растормошились. : :L:
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Так это пока шашкой не рубанули! Щас Игорь придёт с праздником поздравлять и каааак рубанёт, и останется от моей темы один камикадзе, верхом на авианосце. =) =) =)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю