Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Новичку: Курс Молодого Бойца / Служба по контракту: общие вопросы

Служба по контракту: общие вопросы

   RSS
Служба по контракту: общие вопросы
Уважаемые,поиск не дал нужного результата,если задовался вопрос прошу извенить...

1) Ходят слухи,что с 2008 ВМФ перешло на контрактную службу,и солдаты срочники больше не призываются - это правда?

2) Какой минимальны срок службы по контракту? Какие плюсы?(Звание,увольнения и прочее) также сильно интересут жалование контрактников(примерно).

3) Контракт подписать можно только через пол года "срочки" , иначе говоря после прохождения полноценной учебки, если я заранее решу для себя идти по контракту на флот,можно ли проситься в учебку при ВМФ?и где? И можно подписать контракт после 6 мес учебки другого рода войк?

по здоровью подходить должен, А1 по всему,зрение 1,в своё время занимался спортом - нормативы выполню,обучался в техническом унивверситете (С.-Пб. ГУ ИТМО) по определённым причинам пришлось отчислиться....
Изменено: rooter - 29.12.2008 21:39:44
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответы
Доброго всем суток. Подскажите сколько сейчас зарплата на ЧФ у старшего мичмана в плав. составе с выслугой 10 лет.
Добрый день. Ребята нужна консультация по поводу службы на контракте. Я гражданин Украины (Донбасс). 2 года живу на Севере (Мурманская область). Имею родственников-военных, проживающих в России. Хочу пойти на контрактную службу на Северный флот. Имею высшее горное образование, стаж работы в подземке, хорошо разбираюсь во взрывных работах, так же есть образование программиста ЭВТ и АС. Можно ли гражданам Украины, которые находятся в стадии приобретения гражданства РФ поступить на контрактную службу? Ограничений по здоровью не имею. Спасибо.
https://hh.ru/vacancy/18953702

Военнослужащий по контракту
Пункт отбора на военную службу по контракту по Московской области
Уровень зарплаты от 17 400 до 55 000 руб.

Приглашаем граждан, пребывающих в запасе, а также граждан, не проходивших военную службу по призыву, имеющих высшее образование поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации (доп. инф-ция контракт, значит поставить свое настоящее и будущее на стабильный фундамент социальной защищенности.

Условия:
•Денежное довольствие военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, состоит из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должности и иных дополнительных выплат.
•На военнослужащих и членов его семьи распространяется социальный пакет: ◦Бесплатное медицинское обеспечение в лечебных учреждениях Министерства Обороны Российской Федерации.
◦Получение служебного жилья по месту прохождения службы (компенсация за наем жилья).
◦Получение постоянного жилья в любом субъекте Российской Федерации.
◦Выход на пенсию после 20 лет службы.
◦и др.

Требования:
•Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен соответствовать: ◦медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы по конкретной военно-учетной специальности;
◦требованиям по физической подготовленности;
◦иметь образование не ниже среднего общего (9 классов);

Тип занятости
Полная занятость, полный день

Контактная информация

Кипень Игорь

Телефон:
+7 (495) 516-07-05
+7 (495) 516-59-70
Почта: povsk-korolev@yandex.ru
дравствуйте.хочу устроиться в военную часть на службу по контракту.но год назад было лишение прав из-за пьяной езды(лишили на 1,5 года).имеют ли право мне отказать?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, немного по контрактной службе на Северном флоте.
Я закончил НГТУ им. Р Е. Алексеева по специальности "Ядерные физика и технологии" и упор был на судовые ядерные энергетические установки.
Какую часть лучше выбрать? Как связаться именно с той частью в которую хочу попасть? Что с заработной платой? Предоставляется ли жилье при переезде с женой?
Мне 22 года, город Нижний Новгород.
С радостью приму к сведению и при необходимости отвечу на ваши вопросы по почте hamert4@yandex.ru или по тел. +79308125464
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18


Главное за неделю