Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Новичку: Курс Молодого Бойца / Служба по призыву: общие вопросы

Служба по призыву: общие вопросы

   RSS
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Всем доброго времени суток!
После школы не смог поступить в Военно-Морской ВУЗ, не пршел медкомиссию :-( . Пришлось учиться в гражданском университете. Сейчас заканчиваю 5 курс, окончил артиллерийскую военную кафедру по ВУС 430400 "эксплуатация и ремонт комплексов тактических ракет" Подскажите пожалуйста, могу ли я с моей специальностью пойти сужить на флот, и что мне надо для этого сделать? Говорят надо брать отношение у командира в/ч. ? :o
Понимаю, что идти служить после военной кафедры не самый лучший вариант, но на гражданке себя не мыслю.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Ответы
Слушай Z@K а хорошие хар-ки с работы с учёбы+высшее неоконченое образование будут учитываться!
Может мне ещё в военкомат принести удостоверение охранника 6 разряд.К оружию ведь допустили.
Кстати дело ещё в 09 г закрыли
Всем доброго времени суток!
ситауция вобщем следущая...пришел в военкомат, сказали пойдешь служить в ВМФ город Владивосток...больше ничего не сказали, как я не пытался их допытать!
вопрос состоит в следующем...кто, что знает поделитесь...на корабле ли служба или пехота морская...ну и вообще что за части там есть...вобщем любой информации буду рад!
заранее спасибо!
Привет. Расскажу как было у меня. Привезли-таки в Калининград на Балт Флот. Там на месте была ещё одна медкомиссия и на след. день распределиловка по воинским частям. Никого никуда не тащили, была очередь из нас и стояли столы как на выборах за которыми сидели бабы-прапора и по нашему желанию приписывали ребят кто куда хочет. Наша группа 99% записалась в мор. пех, т.е. береговые войска. На учениях "Запад 2009 г." мы были морским десантом и много раз по 2-е суток жили на корабле перед высадкой. Я думал у нас в части плохо. Неее!!! Корабль это просто задница! Холодина, сыро, вонь, плесень, ничё не проветривается, света дневного не видишь сутками, никокй физ. подготовки. На корабле ничего не работает, соляра распродана, всё растащено, особенно "порадовал" гальюн - это две такие дырки на 120 человек, вечно забитые, с перелившемся дерьмом навех. Мы реально свои берцы убирали в вещь мешок, а ходли по кораблю в кирзачах. Потом в свою часть возвращались как к себе домой. А ведь это была не ерунда какая-то, а легендарный БДК (Большой Десантный Корабль) "Королёв".

Не просись на корабль - чисто моё мнение. Хотя другие служили там и ничё нормально. Да и потом есть один ньюанс... с корабля бежать некуда:) Если призывник думает куда заныкаться от старослужащих, то увольняющийся в запас (дембель) думает где бы достать водки))))))))
Удалена ненормативная лексика. Модератор.
благодарю за ответ! =)
очень познавательно...надеюсь мне повезет...ну и тема не закрыта...жду сообщений от тех кто во владике служил!
Изменено: bartender - 23.10.2011 19:43:23
Есть ли какой либо способ перевестись из части вко в любую часть вмф после 3 месяцев срочки. Мечтаю служить в вмф, в военкомате делал все возможное:(, но не помогло. Что такое вко я ощутил:). Из 60 офицеров только 6 хоть что то знают. Правда с дедушками мне повезло, нормальные парни.
Здравствуйте,интересует такой вопрос.Хочу быть военным водолазом,есть ли такая служба по призыву?и как туда попасть?Прошу ответить,так как время у меня истекает. :)
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто служил на флоте! Как 100% попасть туда? Буду очень благодарен!
Цитата
Nikita47 пишет:
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто служил на флоте! Как 100% попасть туда? Буду очень благодарен!

Быстро?
http://news2.ru/story/380279/ первого апреля начинается новая призывная волна. что ждет нас в армии в связи с реформами?
служба по призыву в штабе ВМФ в Санкт-Петербурге. Как проходит служба, распорядок и т. п. плюсы и минусы такой службы? И кого туда берут?
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю