Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Новичку: Курс Молодого Бойца / Помогите ...расскажите о службе на ПЛ

Помогите ...расскажите о службе на ПЛ

Страницы: 1
RSS
Помогите ...расскажите о службе на ПЛ
Помогите, расскажите…., ситуация такая: сын проходит службу в учебной части г. Вилючинск, хочет попасть на подводную лодку. Но дома мою супругу напугали –«…бабы говорят…» что на подводной лодке крысы – звери, мальчиков едят чуть не заживо, короче паника полная! Я понимаю что служба – не сахар, есть и трудности, и риск, где узнать об условиях жизни на подводной лодке, как супругу успокоить? Заранее благодарен. Анатолий.
Изменено: Игорь Выморков - 03.03.2009 21:41:11 (название темы отредактировано модератором, для большей информативности)
Цитата
zaev7 пишет: –«…бабы говорят…» что на подводной лодке крысы – звери, мальчиков едят чуть не заживо, короче паника полная!
Самые страшные "звери" - это люди. А с крысами можно "договориться".
:S:
:o И все таки где почитать о службе на подводной лодке. Очерк, литература…
Цитата
zaev7 пишет:
И все таки где почитать о службе на подводной лодке. Очерк, литература…
Посмотрите здесь:
http://submarine.id.ru/
:S:
Я тоже почитаю ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Вот все и успокоилось! Время прошло, сын вернулся домой! Служба закончилась! От наших страхов остались одни воспоминания.
Желаю всем удачи, и возвращения домой!
Анатолий.
Цитата
zaev7 пишет:
Помогите, расскажите…., ситуация такая: сын проходит службу в учебной части г. Вилючинск, хочет попасть на подводную лодку. Но дома мою супругу напугали –«…бабы говорят…» что на подводной лодке крысы – звери, мальчиков едят чуть не заживо, короче паника полная! Я понимаю что служба – не сахар, есть и трудности, и риск, где узнать об условиях жизни на подводной лодке, как супругу успокоить? Заранее благодарен. Анатолий.
Прослужил на АПЛ в Рыбачем 12 лет, в тяжелые семдесятые. Самые светлые воспоминания. Служба очень тяжелая. Но был крепкий домашний тыл и настрой. Асейчас все поменялось, и идеалы и долг. Незнаеш кому служиш и за что. При 40 лет выслуги 7,5 пенсия.Когда жена получает 8,5,
Мне 15 лет, я полностью здоров. Не давно прошол мед комиссию в военкомат, годен по всем параметрам. Но ростом я буду немного великоват, может 182, а может и 186. Но я считаю что это ничего страшного, у меня дядя подводник. И он уже капитан 2-го ранга, служит на севере. Я тоже лет с пяти и посей день мечтаю о подводном флоте. Но я решил подождать. Подготовиться, поспрашивать советы, у людей которые знают что это такое. И я решил что пойду сначала в наше Новосибирское речное командное училище, а потом в институт водного транспорта с военной подготовкой. А потом в наш подплав. У меня знакомый поступил точно также и сечас он младший помошник командира, в чине капитана лейтинанта. Хотелосьбы узнать какие науки лучше изучать в школе, если пойти на должность стар-пома. Кто знает может через лет так пять стану командиром. Помоему идея хорошая, да и дядя и друг мой одобрили.
Страницы: 1


Главное за неделю