Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Морская Авиация

   RSS
Морская Авиация
Злравствуйте Всем!
Только не удивляйтесь! Мне 18 лет! Заканчиваю 11 класс.Я очень хочу служить в Армии РФ, а имеенно на флоте! Хотел в Морпехи, но по зрению не прошёл(физическо\спортивные данные на высоте), пошли на встречу и определили меня в Морскую авиацию. Так вот у меня 2 вопроса:
1. Кто-нить может нормально объяснить что да как в Этом роду войск! Прошарился по форумам\сайтам и ничего приличного не нашёл.... Хотелось бы услышать реально служивших людей!
2.Возможно заиметь поддержку начальника Своего военкомата, чтобы он как бы "Передал бы из рук в руки меня покупателю"
Спасибо Заранее!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Морфлот. Один из важных параметров - рост. Чтобы без труда умещаться в кубрике и постоянно не сгибаться в невысоких каютах, нужно быть не выше 185 см - для службы в морских пограничных частях и надводных кораблях, и не выше 182 см - для службы на подводных лодках. Однако если ваш рост под два метра, морфлот для вас все же не потерян: можно служить в морской пехоте, где требования к росту - не ниже 170 см. Острота зрения для моряков может быть средней, а для подводников - даже ниже средней. Подводная лодка, как известно, "смотрит" не глазами рулевого, а локаторами.
держи хвост пистолетом. пробуй попасть туда куда хочешь.
а по поводу категоричности отбора: отбор для того чтобы уменьшить риск гибели твоих товарищей по банальным причинам, например когда один из экипажа "слепой Пью".
Ок! Спасибо!
Цитата
Хочу пишет:
Морфлот.
Всегда бесило это слово. Называть Военно-Морской флот "морфлотом", всё равно что милиционера назвать "мусором".
Цитата
Хочу пишет:
Один из важных параметров - рост. Чтобы без труда умещаться в кубрике и постоянно не сгибаться в невысоких каютах, нужно быть не выше 185 см - для службы в морских пограничных частях и надводных кораблях, и не выше 182 см - для службы на подводных лодках. Однако если ваш рост под два метра, морфлот для вас все же не потерян: можно служить в морской пехоте, где требования к росту - не ниже 170 см. Острота зрения для моряков может быть средней, а для подводников - даже ниже средней. Подводная лодка, как известно, "смотрит" не глазами рулевого, а локаторами.
Полный бред. Читайте руководящие документы, то есть "расписание болезней". Есть в сети на всех сайтах для призывников.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Хочу пишет:
Морфлот . Один из важных параметров - рост. Чтобы без труда умещаться в кубрике и постоянно не сгибаться в невысоких каютах, нужно быть не выше 185 см - для службы в морских пограничных частях и надводных кораблях, и не выше 182 см - для службы на подводных лодках. Однако если ваш рост под два метра, морфлот для вас все же не потерян: можно служить в морской пехоте, где требования к росту - не ниже 170 см. Острота зрения для моряков может быть средней, а для подводников - даже ниже средней. Подводная лодка, как известно, "смотрит" не глазами рулевого, а локаторами.
Туфта это все. Знал штурмана с пл, у которого рост был за 2 метра - КМС по баскетболу. Все время требовал двойной паек. И ни разу не встретил матроса-подводника в очках.
:S:
|of| Первый мой пост, и о проблемах...
Требования ВВК должны будут в скором времени измениться. Они устарели, но, самое главное, абсолютно не отвечают мед. статистике современной молодежи. Моя мать, опытный врач-пенсионер, работает экспертом ВВК, рассказывает, что парни с абсолютным здоровьем - дикая редкость, она таких водит по комиссии и узким спецам кажет, щоб подивились.
А очки - вообще всему миру на смех. Во французской армии (и в мерканской) очки не являются препятствием даже для десантников, есть знаменитая фотка времён 1й Вьетнамской, где сидят в кустах французы егерского парашютного полка (элита элит). На первом плане - очкарик.
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю