Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Новичку: Курс Молодого Бойца / Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника

Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника

   RSS
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
У меня вопрос,меня интерисуют сталкивался ли кто то лично (или слышал рассказы коллег),из присутствующий моряков с аномальнымим явлениями в море-особенно в бермудском треугольнике.Существует много статей,фильмов на эту тему:о пропавших кораблях,исчезновениях экипажей,отказе техники,остановке времени на судовых часах.Раз об этом много говорят то не все это только плод фантазии,как вы к этому относитесь и сталкивались ли сами с чем то подобным?
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
Рискну высказать свою точку зрения на это явления. Скажу сразу в Бермудском треугольнике не имел чести находиться :) Однако, по профессии историк и у нас не мало спекуляций бывает по поводу всяких Атлантид и прочих Гиперборей |agr|
Возвращается поздно вечером муж домой к жене. И предстаёт перед ней весь в губной помаде. На логичный вопрос жены, где был и что делал, он отвечает : "Дорогая ! Ты не поверишь, меня похитили инопланетяне !". Конечно, мы с Вами можем предположить, что его похитили инопланетяне и зачем то вымазали губной помадой. Однако, скорее всего мы посчитаем, что он был у любовницы.
Это лирическое отступление (надеюсь модераторы не удалят) я привёл, чтобы проиллюстрировать простую научную аксиому - что проще выглядит, то скорее всего и было. Более простые вещи - более реальны. Кстати, в криминалистике встречается параллель : мотивы преступления, как правило, просты и не надо измышлять вселенских заговоров. Violetta, так что будте более скептичны и верьте, только науке. :) Искренне надеюсь, что никого не задел своими словами. С уважением.
Изменено: Ян Сарваров - 28.02.2010 19:09:49 (Слово пропустил)
Всё пропью, а флот не опозорю !
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7


Главное за неделю