Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Новичку: Курс Молодого Бойца / Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника

Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника

   RSS
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
У меня вопрос,меня интерисуют сталкивался ли кто то лично (или слышал рассказы коллег),из присутствующий моряков с аномальнымим явлениями в море-особенно в бермудском треугольнике.Существует много статей,фильмов на эту тему:о пропавших кораблях,исчезновениях экипажей,отказе техники,остановке времени на судовых часах.Раз об этом много говорят то не все это только плод фантазии,как вы к этому относитесь и сталкивались ли сами с чем то подобным?
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
Женщина на корабле...вы считаете плохо? а сами против того почему нашего брата(женщин то бишь) не берут в морфлот,
Ну а насчет поездки в бермуды...честно скажу..не поехала-бы-боюсь..
народ "посурьезнее" пишите,..развели флуд а меня на губу скоро попрут... :/:
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет:
Женщина на корабле...вы считаете плохо?
Извините, а у Вас точно дедушка подводником был? Это же всем известная примета:Женщина на корабле-быть беде. Не знать такого... :-( 8-O :/:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Да.был
а если дед был моряк-я должна теперь знать все о строении подводных лодок и морском деле?:) и все морские поговорки?,можно я буду просто женщиной:) ?
Вы себе противоречите,то негодуете что женщин мало во флоте =) ,то говорите что женщина на корабле к беде
примета пошла от того что в английском языке корабль- женского рода,и женщина будет у корабля вызывать ревность
Изменено: Violetta - 15.12.2009 15:50:51
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет:
Да.был
а если дед был моряк-я должна теперь знать все о строении подводных лодок и морском деле? и все морские поговорки?,можно я буду просто женщиной ?
Вы себе противоречите,то негодуете что женщин мало во флоте,то говорите что женщина на корабле к беде
примета пошла от того что в английском языке корабль- женского рода,и женщина будет у корабля вызывать ревность
Виолетта, Вы можете вообще ничего не знать, оправдываясь тем, что Вы женщина. Но эта примета настолько общеизвестна, что незнание её просто вызвало изумление.
Я себе не противоречу. Вы опять невнимательно прочитали. Я считаю, что у женщин должна быть возможность реализовать свои пособности на флоте. А то, что женщина на корабле к беде, это не моё мнение, а общеизвестный предрассудок.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Надежда:),вы специально к словам цепляетесь и провоцируете конфликт?.:)не первый раз,я заметила что со всеми женщинами на форуме вы умудрились поругаться:)
Не выдергивайте слова из контекста,вы уличаете меня в незнании морских предрассудков руководствуясь что дедушка мой был моряк:)
я ответила вам что в предрассудки такого рода не верю:),и мой дедушка моряк тут не причем
У меня специальность далека от военного флота:),..получается моряки должны женится на выпускницах морских академий,иначе с простымí женщинами им скучно будет,не о чем поговорить:)
Вот сядут они у телека за чашкой чая и будут обсуждать чем отличается дизельная подлодка от атомной,.а если она не будет знать...муж моряк ее утопит...в ванной:)
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
У меня на яхте только с одной женщиной проблема - со своей женой. Если мы вдвоем отправимся на Бермуды, то один из нас может не дойти )))) |do| |do| |do| Она говорит, если ты капитан, то я - адмирал. |do| |do|

Вот вам и бермудский треугольник.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Violetta пишет:
Надежда,вы специально к словам цепляетесь и провоцируете конфликт?.не первый раз,я заметила что со всеми женщинами на форуме вы умудрились поругаться
Не выдергивайте слова из контекста,вы уличаете меня в незнании морских предрассудков руководствуясь что дедушка мой был моряк
я ответила вам что в предрассудки такого рода не верю,и мой дедушка моряк тут не причем
У меня специальность далека от военного флота,..получается моряки должны женится на выпускницах морских академий,иначе с простымí женщинами им скучно будет,не о чем поговорить
Вот сядут они у телека за чашкой чая и будут обсуждать чем отличается дизельная подлодка от атомной,.а если она не будет знать...муж моряк ее утопит...в ванной
Зато я дружу с мужчинами форума и мне это гораздо интересней :) Я просто удивилась, что Вы не знаете таких элементарных вещей. Это ведь не "устройство подводной лодки" правда? Моряки должны жениться исключительно на тех, кого любят! Это моё личное мнение. Хотя при чем здесь женитьба я не поняла. Видимо Ваш юмор для меня слишком тонок. :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Алексей Д пишет:
Вот вам и бермудский треугольник.
Мда...боюсь что твоя яхта точно не доплывет до моих берегов! :-(
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет:
Мда...боюсь что твоя яхта точно не доплывет до моих берегов!

К тебе самолетом проще. там пилот без жены летит))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Надежда..что вас расстроило то что у Алексея жена ?:) я давно заметила что вы хотите дружить на форуме исключительно с мужчинами...вы слишком грубите женщинам форума и навязчиво милы с местными мужчинами...
хотя не мое дело чужая личная жизнь:)
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.


Главное за неделю