Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Новичку: Курс Молодого Бойца / где можно купить форму офицера ?

где можно купить форму офицера ?

Страницы: 1
RSS
где можно купить форму офицера ?
Моему отцу 67 лет.
на его ДР хочу подарить ему военную форму. сам видел его в форме только по старым фото и как она выглядит уже и не помню,но точно был кортик.
знаю что он закончил с 1961 по 1966 гг в Петропавловск-Камчатское высшее морское училище (ПКВМУ) (в настоящий момент- колледж КамчатГТУ).
отучился на Судового механика ,вышел лейтенантом, а последнее его звание капитан- лейтенант.

Я не знаю изменилась ли форма, но нужна такого же образца в которой он и закончил мореходку

Очень хочу порадовать отца, при его отношении к мореходке для него это будет огромным подарком.

Подскажите где можно купить форму?
Спасибо
Цитата
Pavelm пишет:
Моему отцу 67 лет.
на его ДР хочу подарить ему военную форму. сам видел его в форме только по старым фото и как она выглядит уже и не помню,но точно был кортик.
знаю что он закончил с 1961 по 1966 гг в Петропавловск-Камчатское высшее морское училище (ПКВМУ) (в настоящий момент- колледж КамчатГТУ).
отучился на Судового механика ,вышел лейтенантом, а последнее его звание капитан- лейтенант.

Я не знаю изменилась ли форма, но нужна такого же образца в которой он и закончил мореходку

Очень хочу порадовать отца, при его отношении к мореходке для него это будет огромным подарком.

Подскажите где можно купить форму?
Спасибо
купить можно в любом воеторге в Питере!
покажи фотку,посмотреть насколько форма старая
ВВМУПП -суперклуб!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю