Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Курс Молодого Матроса

   RSS
Курс Молодого Матроса
Что из себя преставляет? Я представляю, что такое курс молодого бойца, а чем отличается курс молодого матроса? Что именно и сколько изучает будущий матрос во время этого курса.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Сейчас как раз руковожу матросами, которые призвались 5 дней назад. Так вот сейчас 90 % курса молодого матроса заключается в том, что ребенка отучают от интернета и разговоров по телефону. Но удивляться не стоит ведь идет призыв рожденных в 1992 году...
„Всякий воин должен понимать свой маневр” А. Суворов
Цитата
Виктор пишет:
курса молодого матроса заключается в том, что ребенка отучают от интернета и разговоров по телефону.
=)
Виктор! Я думаю, что в первую очередь надо отучить его от мысли, что он - ребенок!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
а они не хотят от этого отучаться!!! Они сейчас прямо заявляют: "Товарищ! Я уже дембель ! мне служить год. я лучше из себя ребенка буду корчить - меньше работать будут заставлять"
„Всякий воин должен понимать свой маневр” А. Суворов
Цитата
Виктор пишет:
а они не хотят от этого отучаться!!!
Да , воистину : " Дай-то Бог ребеночка до пенсии дотянуть, а там и самим НА ПОКОЙ отправиться...."
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Torwald пишет:
что такое курс молодого бойца,
В добавление к сказанному. Изучение устройства корабля, своего заведования, а также экипажа.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю