Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Хочу служить на флоте

Страницы: 1 2 След.
RSS
Хочу служить на флоте
Здравствуйте, помогите пожалуйста.Мне 18 лет я живу в Москве, учусь в колледже на радиотехника на 3 курсе. Я хочу служить по контракту на подводной лодке на Северном флоте. Как сделать чтобы после колледжа меня на срочную службу отправили на Северный флот, а там я бы остался служить по контракту. В военкомат с таким вопросом я уже обращался, сказали приходить в год призыва(2012).
Цитата
Радист пишет:
В военкомат с таким вопросом я уже обращался, сказали приходить в год призыва(2012).
Правильно сказали. А что Вы хотели там услышать? :)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Когда я к ним приду удовлетворят ли они мою просьбу или это нужно обращаться к начальству той части где хочу служить
Цитата
Радист пишет:
Когда я к ним приду удовлетворят ли они мою просьбу или это нужно обращаться к начальству той части где хочу служить
Мне кажется на НК человеку с радиотехнической специальностью больше шансов попасть, чем на ПЛ.

Еще в военкомате я сказал что знаю английский достаточно хорошо и хочу в разведку на флот. Военкому в принципе все равно куда направлять, а уж раз просит призывник в конкретное место (при условии что туда из твоего региона направляют команды), то вряд ли есть причина отказать. Мне не отказали и направили в Севастополь. Там правда начались дрязги на счет моих знаний языка (я до этого жил в штатах какое-то время) однако председатель последней комиссии в экипаже дал добро. И япопал на соответствующий корабль в команду радиоразведки.

Смысл в том чтобы дать в военкомате понять что разбираешься в специальности, что можешь быть полезным. Просить придется возможно не единожды, можно аккуратно настаивать. Должно помочь. Удачи!
Привет всем! В военкомате спросили, где хочу служить! Ответил, что в ВМФ! Насколько моё мнение повлияет на итог? Что нужно сделать, чтобы попасть на флот?
Igorek ! Это вполне реально...главное что бы прошел по здоровью. я тоже на флот просился 19-го мая уже поеду)
Люди!Подскажите пожалуйста?Как попасть служить в Севастополь по контракту?Срочку служил на ТОФе,на БДК.а по специальности я водолаз!Реально ли вообще попасть В Севастополь?
Цитата
Spaspavel пишет:
Реально ли вообще попасть В Севастополь?

На юга тянет :) Лучше на СФ попробоваться.
На север жена не хочет!Говорит либо Севастополь либо никаких контрактов((((
Цитата
Spaspavel пишет:
На север жена не хочет!Говорит либо Севастополь либо никаких контрактов((((

Делайте то что считаете нужным и правильным не ориентируясь на жену. Если жена настоящая, то ей в принципе все равно где муж служит, ....в противном случае, нафиг такая жена. Жена при муже, а не муж при жене.
Изменено: Командер - 01.03.2012 21:17:04
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю