Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Новичку: Курс Молодого Бойца / Структура и организация штаба дивизии, бригады надводных кораблей

Структура и организация штаба дивизии, бригады надводных кораблей

Страницы: 1
RSS
Структура и организация штаба дивизии, бригады надводных кораблей, Помогите с ответами на вопрос со структурой штаба дивизии и бригады надводных кораблей.
Уважаемые офицеры, мичманы, старшины, и матросы те, кто служил в ВМФ у меня за интересовали, вопросы с вязанной с командной структурой и организацией службы в целой дивизии или бригаде надводных кораблей.
Сразу хочу извиниться если этот вопрос, где то раскрывался, то прошу тыкнуть меня в эту тему без обид.
А теперь если можно приступлю к вопросам.
1. Какая командная структура в штабе бригады или дивизии кораблей, предполагаю, что она отличается от сухопутных частей и соединений.
2. Какие службы отделы входят в состав дивизии, бригады надводных кораблей и какова их подчиненность на фоне штаба.
Заранее спасибо тем, кто поможет в полном объеме раскрыть эти вопросы.
Берите КУ ВМФ и читайте обязанности от командира соединения до командира корабля. Структура нарисуется.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Страницы: 1


Главное за неделю