Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Белая форма

   RSS
Белая форма
Спасибо всем, кто ответил на мои вопросы, только у меня ещё один. Вот у Вас очень красивая белая парадная форма. Но ведь она очень маркая! Когда я стираю белые брюки, то всегда думаю:"А как же офицеры стирают свои кители?" А действительно:"Как?" У вас это как то организовано или каждый сам себе стирает или в химчистку сдаёт? А если сдал, а он срочно понадобился, тогда как? Очень меня волнует этот вопрос.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
Цитата
Диана Быть:
Честно говоря, впервые вижу, что бы мужчины употоребляли определение цвета "кремовый" .Мне всегда казалось, что мужчины плохо разбирются в определении цветов и для них сложно определить цвета типа "персиковый" или цвет "бедра испуганной нимфы" Это определение цвета "кремовый" употребляется где-то в официальных документах?
Никто и не употреблял-просто был приказ МО о правилах ношении формы одежды ,помоему N 380,и все термины оттуда,а сейчас будут от Юдашкина. :)
Кстати сегодня возвращаясь из своей конторы ,она у меня напротив Фрунзе,на бывшем мосту лейтенанта Шмидта ,внезапно встретил курсанта 2-го курса в военноморской форме,что довольно не обычно дпя эпохи демократической России и...-чуть не свалился с моста ,пораженный мерзостью облика этого ЧМО,мягко выражаясь,.. с грустью осознав,что в ближайшем будующем ,никакого вменяемого Флота в России не ожидается ,ведь форма определяет содержание,а вы про белые тужурки.... :/:
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич:
Кстати сегодня возвращаясь из своей конторы ,она у меня напротив Фрунзе,на бывшем мосту лейтенанта Шмидта ,внезапно встретил курсанта 2-го курса в военноморской форме,что довольно не обычно дпя эпохи демократической России и...-чуть не свалился с моста ,пораженный мерзостью облика этого ЧМО,мягко выражаясь,.. с грустью осознав,что в ближайшем будующем ,никакого вменяемого Флота в России не ожидается ,ведь форма определяет содержание,а вы про белые тужурки....

Я конечно не имею отношения к подводному флоту России, но мне тоже не безразлична его судьба, иначе меня не было бы на этом сайте. И мне тоже бывает горько, когда я читаю о судьбе нашего флота. И я очень надеюсь, что сдвинется что то в нашей стране и мы сможем гордиться мощным флотом. Может быть действительно мой вопрос был неуместен. Извините.
Цитата
Сергей Васильевич:
ЦитатаИгорь Выморков:
Гораздо интереснее вопрос стирки офицерских кремовых рубашек, которые носятся повседневно
Метод сухой стирки знаком?

Вы говорите о методе "четырех углов"? ;)
Цитата
nick191:
Вы говорите о методе "четырех углов"?

А что это за метод? Никогда не слышала о таком.
Цитата
nick191:
Вы говорите о методе "четырех углов"?
C уважением, nick191
Да скорей всего это один метод,хотя такую трактовку слышу впервые :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Диана Быть:
А что это за метод? Никогда не слышала о таком.
Молчать господа офицеры... :)
Верую ибо абсурдно.
Вот куча проблем - у нас проще одел робу , каску, очки , перчики , трэнчик и сэйфти шузы и через полгода снял, дёшево и сердито |du|
Цитата
Ихтиандр:
у нас проще

Позвольте полюбопытствовать, у Вас - это где?
Цитата
nick191:
Вы говорите о методе "четырех углов"?

Цитата
Сергей Васильевич:
Молчать господа офицеры...


Ну вот, теперь настирывая белые рубашки, буду думать о "методе четырёх углов!" =) Как сложно с вами, господа офицеры! Только успокоилась на счёт "белых тужурок", новая проблема! :) У кого бы мне спросить? =) =) =)
Цитата
nick191:
Позвольте полюбопытствовать, у Вас - это где?

На газовозах-химовозах ( это такие кораблики DWT так от 3х до 200сот тыс тонн которые возят разную гадость )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.


Главное за неделю