На главную страницу


Про выпивку


Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Про выпивку
Если вы надеялись, что мои вопросы закончились, то напрасно. Ещё хочу спросить. Я знаю, что на ПЛ потребляют "шило" но это, я понимаю, нелегально? А легально что-нибудь пьют, ну например по случаю праздника. Что и в каких количествах?
Цитата
Диана Быть:
Я знаю, что на ПЛ потребляют "шило" но это, я понимаю, нелегально?
А на НК и в береговых частях значит все трезвенники |ap| Пардон, не сразу понял что ключевое слово "шило" :)
Не уверен что есть какие-то правила...
Цитата
Диана Быть:
легально что-нибудь пьют, ну например по случаю праздника. Что и в каких количествах?
Все от зависит от командования, коллектива и месторасположения. Но Новой Земле например, как рассказывали, вообще сухой закон.
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Диана Быть:
А легально что-нибудь пьют, ну например по случаю праздника. Что и в каких количествах?
Когда в одном из отдаленных гарнизонов СФ объявили "сухой закон" (Горбачевская кампания) и запретили продавать в магазинах алкоголесодержащие жидкости (водка, коньяк и пр.) , запретили выдавать "шило"....
То ... военнослужащие начали скупать в буфетах приходящих судов шампанское и пить его, но не бутылками, а ящиками :-( :-) :-( :-) :-(
Ответ на ЧТО и в каких КОЛИЧЕСТВАХ.
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Диана Быть:
А легально что-нибудь пьют
Легально подводникам раньше раз в сутки выдавали немного вина.
И еще шоколад - т.к. лично мой отец шоколад не ел, да и были еще холостяки, которые отдавали ему свою норму, то по возвращению отца из автономки у меня была возможность не только объедаться шоколадом, но и из сотен остававшихся плиток строить целые города. Ну и отдавать знакомым девчонкам по двору, конечно. Вот такое вот голодное советское детство. :S:
Не хлебом единым
Цитата
Игорь Выморков:
Но Новой Земле например, как рассказывали, вообще сухой закон.
Игорь!!! Вспомни, что за объект был в гб.Белушья и возможен ли там сухой закон? :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин:
Игорь!!! Вспомни, что за объект был в гб.Белушья и возможен ли там сухой закон
Понятно, что в действительности всё не так как на самом деле =) Только на НЗ спиртное вообще нигде не продавали легально )
В.С. Ярыгин после Кузнецова ушел командующим туда, некоторых моих сослуживцев перетащил. От них и информация ;)
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Антон Сотнийчук:
Легально подводникам раньше раз в сутки выдавали немного вина
Рассказывали, что во времена когда еще на НК существовали "наркомовские", офицеры поступали так . Компания допустим в 5-6 человек ежедневно всё свое спиртное отдавала кому-то одному - и так по очереди. Каждый день кто-то один - в "хлам". =)
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков:
Каждый день кто-то один - в "хлам".
Ну что за радость :o :-)
Цитата
Марачка:
Ну что за радость
Мой старпом В.Г.Шматко говорил:
Для того, чтоб в этом дурдоме не сойти с ума окончательно, необходимо:
Один раз в неделю напиваться, а один раз в месяц напиваться "до поросячего визга"! :-( :-) :-( :-)
Марачка! Подскажите другой, более действенный способ снятия ежедневного, ежечасного, ежеминутного стреса? 8-O
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин:
Подскажите другой, более действенный способ снятия ежедневного, ежечасного, ежеминутного стреса?
К сожалению так бывало :-( :L:
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: 1 2 3 4 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.