На главную страницу


О животных


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
О животных
Я хотела спросить, держат ли на ПЛ животных? Понимаю, что собаку или кошку вряд ли. Ну, а белку например, она же в клетке. Тоже нет? А хомяка? Ну черепашку! Рыбок неинтересно, за бортом рыбы, на борту рыбы... Понимаю, что хотелось бы русалку...ну хоть кого нибудь держат?
Видел, что на одной ПЛ держали ручную крысу. Но это тоже неинтересно - т.к. там обычных предостаточно. :S:
Не хлебом единым
Раз держали, наверное было интересно. Они, говорят, очень умные. А может она им кого-нибудь напоминала...
Цитата
Антон Сотнийчук:
Видел, что на одной ПЛ держали ручную крысу
Ну надаже, а я всегда думала, что крысы только на НК. :o И не страшно же им.
Говорят, во второй половине дальнего похода, такая тяжёлая моральная обстановка...наверное и крысе обрадуешься. Поэтому я и спрсила, есть хоть на чём душу отвести?
Рассказ А. Покровского про корабельного кота по кличке Пардон. :S:
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
ПыСы: На Кузнецове, несмотря на несколько попыток, кошки почему-то не выживали. Впрочем ни одной крысы на нём я тоже не видел... :S:
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков:
Рассказ А. Покровского про корабельного кота по кличке Пардон.____________________________________________


Больше спасибо за сноску, прочитала с большим удовольствием, но следующий рассказ "Разнос"...это нечто,! Давно я так не хохотала! |ap| |ap| |ap| Браво, отличная вещь, буду читать дальше. Но мне хотелось узнать о животных именно на ПЛ
Игорь, не знаю как Вас благодарить.Просто блеск! Прочитала все указанные рассказы А, Покровского. Получила огромное удовольствие. Попытаюсь поискать ещё его рассказы . Ещё раз спасибо.
Зачем искать. Прямо на нашем сайте расположена ссылка на сайт этого писателя (в правом нижнем углу страницы). Этот сайт кстати тоже входит в состав портала Navy.ru. Более того, вы сможете задать свои вопросы непосредственно А. Покровскому, либо через сайт либо в нашем блоге, где опубликовано интервью с писателем :S:
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.