На главную страницу


Гаупвахта


   RSS
Гаупвахта
А вот ещё вопрос. За что и на сколько сажают на гаупвахту? Может кто нибудь из Вас сидел на гаупвахте?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Сергей Воронин:
Здесь не смеяться - здесь плакать надо....Все это говорит о моральном климате в родном для меня ВВМУРЭ. И ЭТИ КЛОУНЫ придут на Флот... . Кто-то станет командиром, а кто-то ВОСПИТАТЕЛЕМ!!! Как такой КЛОУН может командовать или воспитывать л/с???

Сергей, это всем понятно. И требования стали не те и климат в учебных заведениях. Но ребята то в этом не виноваты! Дай бог выйдет из этих олухов толк, хотя бы из некоторых и будут нормальные офицеры. Не ставить же на них крест. Все мы делали глупости по молодости, ещё и не такие.
Цитата
Диана Быть:
Но ребята то в этом не виноваты!
:<|
А кто им эти записи в военные билеты делал? Пушкин?
А кто в красные ботинки одевал ? ГК ВМФ???
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин:
А кто им эти записи в военные билеты делал? Пушкин?
А кто в красные ботинки одевал ? ГК ВМФ???

Сергей, я понимаю Ваше негодование, но это дурь, которая облезет с них. Получат хорошо по шее и будут нормальные мужики, во всяком случае часть из них. Когда я 200 лет назад начинала свой рабочий путь ученицей швеи мотористки мне на собрании высказали:"И ленивая, и бестолковая, и толку не будет" А всё из за того, что не захотела я строчить эти воротнички 20коп. за 100штук и получать 2 рубля в день. Но поумнела, повзрослела и теперь никто не посмеет сказать, что я плохо работаю. Шелуха слетит, зерно останется. Иначе быть не может. Потому что это наши дети.
Цитата
Сергей Воронин:
Все это говорит о моральном климате в родном для меня ВВМУРЭ.
Увы, не говорит. Это все было почти десять лет назад - и вышеуказанные т-щи были далеко не самыми худшими представителями. Во всяком случае им было очень далеко до тех, кто организовал хищение автоматов со своего же склада боепитания.
С тех пор утекло уже много воды и я уверяю Вас - что сейчас все еще намного хуже.
Не хлебом единым
[QUOTE]Диана Быть:
Шелуха слетит, зерно останется.[QUOTE]
|ap| Cогласна.Да и вообще, кто не дурачился и не шутил в свое время... :-)
Цитата
Диана Быть:
Шелуха слетит, зерно останется.
Вопрос только в соотношении зерно\шелуха. Последнего ингредиента многовато стало :-(
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков:
Вопрос только в соотношении зерно\шелуха. Последнего ингредиента многовато стало

Согласна. Но и обстановка вокруг и в том числе(а может быть особенно) на ВМФ особенно сложная. А поднимать флот именно молодым придётся, так что ,что имеем. Других офицеров у нас нет.
Цитата
Антон Сотнийчук:
уверяю Вас - что сейчас все еще намного хуже.
:-( :-( :-( Вот это и пугает!!!
Цитата
Диана Быть:
поднимать флот именно молодым придётся, так что ,что имеем.
А это - страшно....
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин:
А это - страшно....

Да, страшно. А им тоже страшно будет:флот поднимать.
Цитата
Сергей Воронин:
А кто в красные ботинки одевал ? ГК ВМФ???

Однажды на строевом смотре (подведение итогов БП-1998), который проводил некий крупный военно-морской начальник, он обнаружил в строю матроса в ботинках цвета "нежное бордо".
Далее привожу по памяти диалог военначальника с матросиком:
В - Кто это Вам разрешил носить такие ботинки?
М - Дык, тащ, уставные сносились, вот маманя и прислала.
В - На флоте носят ботинки черного цвета. Напишите мамане, чтоб прислала черные ботинки!

После именно этого случая я окончательно решил уволиться на пенсион. :-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.