На главную страницу


Поющие экипажи


   RSS
Поющие экипажи
Задаю новый вопрос. Всем знаком к/ф "В бой идут одни старики" о поющей эскадрилии. А есть ли такие поющие экипажи на флоте? Ведь всем известно, что моряки любят петь. И песни уж очень хороши.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
Сергей Малков:
А это по-нашенски: в ответ на вопрос о какой-то мелочи рискуете получить в ответ лекцию о международном положении Привыкайте!

Хорошо, я запомню ;) Но тогда и вы привыкайте, что я вам буду рассказывать об особенностях гражданской авиации
Цитата
Диана Быть:
привыкайте, что я вам буду рассказывать об особенностях гражданской авиации
Мы послушаем - если модератор позволит |of|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Диана Быть:
я вам буду рассказывать об особенностях гражданской авиации
Экипаж корабля (ПЛ) пачинается от 30 чел. Экипаж самолета - от 3 -х ....
Хотелось бы услышать о "поющем" экипаже гражданской авиаци... ;)
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин:
Экипаж корабля (ПЛ) пачинается от 30 чел.

Смотря какой пл. На "Пиранье" экипаж был, как раз, из 3-х человек. Командир и 2 помощника. :S:
Цитата
Сергей Воронин:
Хотелось бы услышать о "поющем" экипаже гражданской авиаци

К сожалению у нас экипажи не летают постоянным составом, на каждый рейс новый состав. :-) И , почему то изъявляют желание петь, только после принятия "на грудь" не менее 1л. А это уже, как здесь упоминалось не пение, а вой. :-(
Цитата
Диана Быть:
К сожалению у нас экипажи не летают постоянным составом, на каждый рейс новый состав. И , почему то изъявляют желание петь, только после принятия "на грудь" не менее 1л. А это уже, как здесь упоминалось не пение, а вой.
А имеется ли в авиаотряде должность заместителя командира по воспитательной работе?
Если имеется, то почему он не организует "хор пилотов и стюардесс"?
:S:
Цитата
nick191:
А имеется ли в авиаотряде должность заместителя командира по воспитательной работе?Если имеется, то почему он не организует "хор пилотов и стюардесс"?

Нет, такой должности уже давно нет. А пилоты и стюардессы бегом домой бегут после рейса и почему не изъявляют никакого желания петь. :o Никакого "романтизьма"! :-(
Цитата
Диана Быть:
Нет, такой должности уже давно нет. А пилоты и стюардессы бегом домой бегут после рейса и почему не изъявляют никакого желания петь. Никакого "романтизьма"!

А как было бы здорово, если бы в свободное от полетов время экипаж самолета усаживался возле иллюминаторов, пил... (чай?) и пел задушевные песни.
Нет, нужен в авиаотряде замполит!
=) =) =)
Цитата
nick191:
А как было бы здорово, если бы в свободное от полетов время экипаж самолета усаживался возле иллюминаторов, пил... (чай?) и пел задушевные песни.Нет, нужен в авиаотряде замполит!

Абсолютно с Вами согласна. Тем более есть автопилот! Заняли эшелон и начали дружно петь, всё равно делать нечего. И пассажиры пусть подхватывают. 9 часов до Москвы лететь, этож сколько песен спеть можно! =) =) =) Пора, пора внести изменения в Воздушный кодекс!
Цитата
Диана Быть:
Все мои романтические представления о подводниках, сидящих перед иллюминатором за столом, накрытым для чаепития и дружно поющих красивыми голосами о любви, рассеялись

То же самое можно сказать и о моих "летно-вокальных" иллюзиях.
:S:
А Воздушный кодекс лучше не трогать. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.