Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Личное оружие на корабле

   RSS
Личное оружие на корабле
Новый вопрос:имеется ли на борту корабля личное оружие(пистолет) У кого? И слышали ли Вы о случаях его применения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
elverF219:
а это сколько чего?
Это много всего =) =) =)
Цитата
elverF219:
позвольте позвольте...
а шо ж тогда российские боевые пловцы так енто оружие хулят???
У нас завсегда так. Что Родина дает тем и пользуемся.
Ёжики плакали, кололись, но жрали кактусы =)
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
точно с этого стреляли?
Цитата
elverF219:
точно с этого стреляли?
"Не сумлевайся, лебедь белая, вода эта - святая" =)
Точно. СПП.
Цитата
nick191:
"Не сумлевайся, лебедь белая, вода эта - святая" Хохочу

тогда: " точно из этого стреляли?" - гуамно вопрос.

а сумневаться тем более по качеству воды вообще дело полезное. надеюсь Вы помните что с Иванушкой стало. а почему Алёнушка плачет. эхе хе...
терзают душу смутные сомнения иногда, терзают.
За 5 лет службы в плавсоставе я вреда от стрелкового оружия видел во много раз больше, нежели чем пользы. :-(
Да ещё обычно всё так глупо случается, что потом просто тошно становится.. :-(
Сколько жизней загублено, сколько карьер сломано.... :-(
У меня со стрелковым оружием было связано четыре истории. Две рассказывать стыдно, одну долго, а суть последней истории в том, что лейтенант - вахтенный офицер (комбат батареи главного калибра) при смене с вахты на трапе, чуть не застрелил меня (дежурного по кораблю) при разряжании пистолета. Реально почувствовал, как пуля прошла мимо черепушки в паре сантиметров (раньше думал, что так только в книжках описывают). Остаток ночи долго какал жидким... =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев:
За 5 лет службы в плавсоставе я вреда от стрелкового оружия видел во много раз больше, нежели чем пользы.
Все зависит от того, в чьих руках оружие.
В середине 70-х вооруженный вахтенный по охране пл (стояла ошвартованной к наб.Л-та Шмидта) задержал двух лиц "в цивильном", которые вели фотосъемку спуска на воду пла на ЛАО. Дяди пытались скрыться, но воин дал предупредительную очередь, положил их "личностями в каку", вызвал дежурного по пл, который передал задержанных вызванной милиции. Один оказался великобританским военным атташе, второй был его водителем. :S:
Я так стоя помощником дежурного по дивизии гринписовцев ловил... Тоже были скачки со стрельбой в ковбойском стиле... =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Бывало и по-другому. Некий командир пл по возвращении с морей получил ПМ и отправился "убивать командира эскадры" (считал, что было за что). Правда, успели "убивца" перехватить и обезоружить. Был переведен на береговую должность.
Цитата
Андрей Краснобаев:
Я так стоя помощником дежурного по дивизии гринписовцев ловил... Тоже были скачки со стрельбой в ковбойском стиле...

А они что,были вооружены, или это вы их пугали стрельбой?

Цитата
nick191:
Некий командир пл по возвращении с морей получил ПМ и отправился "убивать командира эскадры" (считал, что было за что). Правда, успели "убивца" перехватить и обезоружить. Был переведен на береговую должность.

Представляю реакцию командира эскадры на такую новость!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю