На главную страницу


Переход офицера подводника на надводный корабль и наоборот


   RSS
Переход офицера подводника на надводный корабль и наоборот
А возможен ли переход например, офицера подводника на надводный корабли и наоборот? Если возможен, то насколько часто бывают такие случаи?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Цитата
Иванов Владимир:
Коль уж так, не могу не вспомнить старпома лодки Сергея Дудко. С ним мы в один год выпускались из училища...
У меня ощущение, что я его запомнил по училищу. Встречались как-то, я будучи ПДУ, обход делал по кубрикам 4-го факультета. Он то-ли дежурным по роте был, то-ли старшим оставался, не помню уже... Живой такой мальчишка был, с умными глазами отличника
Цитата
Иванов Владимир:
Мичман Грязных Сергей Викторович - техник вычислительной группы.
-Старший мичман Калинин Сергей Алексеевич - телеграфист засекреченной автоматической связи БЧ-2 .
-Старший мичман Кичкурук Василий Васильевич - старшина команды санитаров.
-Капитан 3 ранга Белозёров Николай Анатольевич - командир электротехнической группы.
-Старший мичман Цымбал Иван Иванович - техник-электрик.
Мда-а-а. А я и не догадывался, что так много кузнецовцев. Только Васю и опознал самостоятельно.
Чёрте знает. Фамилии вроде все "на слуху" :/:
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Иванов Владимир:
Коль уж так, не могу не вспомнить старпома лодки Сергея Дудко. С ним мы в один год выпускались из училища...
Извините, если что не так.

А что может быть "не так"? Святое дело, вспомнить ребят. Светлая им память.
Цитата
Диана Быть:
Святое дело, вспомнить ребят. Светлая им память.
Поддерживаю.
Фтографии экипажа по отсекам здесь:
http://kursk.strana.ru/crew/
Игорь, может вспомнишь кто с "Кузи" в лицо.
Жизнь - богаче наших планов...
Мой голос Вам, Иванов Владимир!
Цитата
Иванов Владимир:
Игорь, может вспомнишь кто с "Кузи" в лицо.
Да я уже сам пересмотрел этот сайт, и не раз. Не могу с увереностью сказать помню/непомню. А Васю Кичкурука я запомнил очень хорошо т.к. он со мной "с одного призыва" ;) Нас когда "собирали" в 88-м году на ПМ-75 пришло около 15 лейтенантов и человек 30 мичманов. Мичманов всех сразу на Киев. Мы на Устинове перебивались. К этому моменту в "экипаже" вообще было человек 10 всего (все офицеры, Рула кстати один из них). Да и позже по Николаеву запомнился. А потом... сам понимаешь, когда стало за три сотни офицеров и мичманов, да еще спустя столько лет :-(
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.