Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Учебные тревоги

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Учебные тревоги, схема действий экипажа
Всем доброго времени суток!
посмотрев репортаж об авианосце "Кузнецов" заинтересовали вопросы,
1)насколько часты учебные тревоги (пожар, вода) на кораблях и пл?
2)на сколько этапов разбит схема тушения пожара ( команда быстрого реагирования, основные силы)?
3)из скольки человек состоит расчёт и кто принимает участие (какие отделения: боцманская команда, снабжение и тд например)
4) в течении какого времени необходимо быть на месте аварии?
5)с каким снаряжением?
6) ... и много других полезных деталей.

Ответы на эти вопросы послужат хорошей информацией для призывников в ВМФ.
Цитата
elverF219:
посмотрев репортаж об авианосце "Кузнецов" заинтересовали вопросы
Эти вопросы давно интересуют ведомство в Лэнгли, НО ответа на них они до сих пор не получили.... :<|
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин:
Эти вопросы давно интересуют ведомство в Лэнгли, НО ответа на них они до сих пор не получили.... Дьявол

=) =) =)
вот именно эти вопросы Ленгли уже давным давно не интересуют. Это только у нас с Вами секреты друг от друга на тему где положить носки на сушку после стирки чтобы никому на нервы не действовать.
Цитата
Сергей Воронин:
ведомство в Лэнгли

Что это такое? Что то связанное с безопасностью?
Цитата
Диана Быть:
Цитата
Сергей Воронин:
ведомство в Лэнгли


Что это такое? Что то связанное с безопасностью?
Да, но не с нашей. Это ЦРУ.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков:
Да, но не с нашей. Это ЦРУ.

Ааа, так вот где находится гнездо империализма! Что то я этим вопросом не интересовалась. А надо бы!
Цитата
elverF219:
вот именно эти вопросы Ленгли уже давным давно не интересуют. Это только у нас с Вами секреты друг от друга на тему где положить носки на сушку после стирки чтобы никому на нервы не действовать.
Elver.
Невязочка в том, что подробно отвечать на Ваши вопросы в той постановке и конкретизации, в которой Вы их задали, это значит подвергать огласке выдержки из некоторых документов с пометкой "для служебного пользования".
У меня встречный вопрос. Зачем призывнику ВМФ или просто любопытствующему знать наряд сил, средств и снаряжение аварийных партий а также этапы борьбы за живучесть на кораблях ВМФ?
Своим вопросом Вы вольно или невольно провоцируете собеседников на нарушение действующего законодательства РФ. Поэтому, имхо, согласно нашим правилам, точные ответы на поставленные вопросы Вы вряд ли получите.
Возможно, кто-то из посетителей "возьмет на себя смелость" ответить Вам в более-менее безобидных формулировках.
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков:
У меня встречный вопрос. Зачем призывнику ВМФ или просто любопытствующему знать наряд сил, средств и снаряжение аварийных партий а также этапы борьбы за живучесть на кораблях ВМФ?

затем что ЕМУ служить.
Цитата
elverF219:
затем что ЕМУ служить.
:) там его всему и научат. А заодно подписочку о неразглашении возьмут :S:
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
под военной тайной я понимаю следующее:
тактическая информация, новые операционные системы, вооружение.
Но ни как не тушение пожара. А спросил так как интересно провести параллель.
Разве для читателей форума это будет лишняя информация к чему себя готовить? По своему опыту могу сказать что от учебных тревог по 5 раз в день можно и подустать.

хозяин барин.
будет чем поделится с молодыми, пишите.
будем рады.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю