На главную страницу


Вопроc про поросят


   RSS
Вопроc про поросят
Я видела в фильмах о Великой Отечественной войне, что командирам ПЛ по возвращении на базу вручали жаренных поросят за потопленный корабли. Сейчас на дно врагов не пускают и поросят тоже не вручают? А например за дальний поход, что нибудь вручают?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
а поросёнок всем доставался из экипажа или кому-то всё-таки дырка от бубл..., простите чуть не ошибся, от попки?
Цитата
elverF219:
а поросёнок всем доставался из экипажа или кому-то всё-таки дырка от бубл..., простите чуть не ошибся, от попки?

Не дырка, а морковка! Интересно какого размера она была и зависило ли это от результата стрельбы? =) =) =)
Цитата
Диана Быть:
Не дырка, а морковка! Интересно какого размера она была и зависило ли это от результата стрельбы?

могу с уверенностью и полной ответственностью заявить что по диаметру меньше чем дырка от бубл.., простите опять чуть не ошибся, от попки!

ПС: Госпади прости.
Цитата
elverF219:
могу с уверенностью и полной ответственностью заявить что по диаметру меньше чем дырка от бубл.., простите опять чуть не ошибся, от попки!

ПС: Госпади прости.

Даже не буду спорить,верю на слово =) =) =)
Цитата
Диана Быть:
Сейчас на дно врагов не пускают и поросят тоже не вручают?
В ролике "Капраз Серега" есть такой момент, с вручением маленького парасенка.
Цитата
Андрей Краснобаев:
которого вручали командиру, морковка была во рту, а если промахнулись, то морковка торчала из попки...
А почему именно морковка? =)
Цитата
elverF219:
а поросёнок всем доставался из экипажа
Я полагаю, виновнику неудачной стрельбы вручали морковку из попки =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков:
Я полагаю, виновнику неудачной стрельбы вручали морковку из попки
скорее, в попку. =) =) =)
Цитата
nick191:
скорее, в попку

Прекрасное лекарство от профессиональной болезни подплава! =) =) =)
Цитата
Диана Быть:
Прекрасное лекарство от профессиональной болезни подплава!
Тогда уж лучше картошку, туда же. =)
Цитата
Марачка:
Тогда уж лучше картошку, туда же

Картошка имеет форму, которую невозможно использовать для этой цели, без предварительной обработки. По видимому пошли по "лёгкому пути"
Щас именинник нас шашкой порубает =) =) =)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.