Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Необычные явления в океане

   RSS
Необычные явления в океане
По ТВ показывали фильм о необычных, необъяснимых явлениях в море. Выступали такие важные адмиралы и рассказывали о световых дорожках и огромных кругах на воде. А кто нибудь из вас сталкивался с подобными явлениями?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
elverF219:
аномалии на Бермудах: разве это не миф?

Я думаю, что точно этого не знает никто
Году в 1994 я видел ночью (и не я один) в Баренцовом море светящийся круг на небе. НЛО перемещалось по небу хаотично и с разными скоростями меняла свою высоту. На локации эта непонятка так же давала отметку.
Жизнь - богаче наших планов...
Цитата
Иванов Владимир:
Году в 1994 я видел ночью (и не я один) в Баренцовом море светящийся круг на небе. НЛО перемещалось по небу хаотично и с разными скоростями меняла свою высоту. На локации эта непонятка так же давала отметку.

А звуков при этом не было? Обычно ещё и заунывные звуки издаются
Цитата
Диана Быть: А звуков при этом не было? Обычно ещё и заунывные звуки издаются
Звуки были...
На ходовом в это время командир с комбригом выпимши были. Очень звучно комментировали происходящее =)
Жизнь - богаче наших планов...
Интересно, значит что то есть непонятное, необычное! 8-O
всем смотреть тут интервью подводников об НЛО!
http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post86341871/
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
я этот фильм нашла в инете,интересно что солидные люди рассказывают о необычных явлениях.Ну неужели адмиралы будут ерунду говорить.Там упоминаются фамилии известных командующих,людей которые работали в разведке морфлота.Интересно было бы послушать что сами моряки видели или слышали своими ушами.Может расскажете что то необычное,если конечно это не засекреченная информация
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет:
Интересно было бы послушать что сами моряки видели или слышали своими ушами.Может расскажете что то необычное,если конечно это не засекреченная информация
Ой, Violetta!!! Было , всё конечно было..... и НЛО из океана выплывали ,и огни на реях сияли , и белочки по каюте бегали............. НО информация очень засекреченная (особенно про эксперименты с белочкой 8-O ).
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Уважаемый Сергей, посмотрите фильм что я прикрепила в этом топике, в нем военные люди(все в форме с орденами!!, даже адмирал есть) рассказывают о странных явлениях, о том что даже командиры атомных лодок видели странные явления, и то что часто это секретная информация. Вы в шутку переводите все потому что наверное сами подписали документ о неразглашении и не имеете права рассказывать государственные тайны... я понимаю... просто сейчас это можно уже не советские времена, пожалуйста не бойтесь и расказывайте что видели. В фильме даже про квакеры говорят(квакеры такие устройства,которые следят за тем чтобы наши подлодки не рассекречивали,) и эти квакеры устанавливали чтобы ловить посторонние шумы которые вызывались подводными НЛО...

Исправлена орфография. Опять нарушаем?
модератор
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет:
неужели адмиралы будут ерунду говорить.
Будут, да еще и как... Столько за последнее время наговорили, что рассказы об НЛО - детский лепет :)
Цитата
Violetta пишет:
сейчас это можно уже не советские времена, пожалуйста не бойтесь и расказывайте что видели.
Пока у власти КГБшники, никто ни слова не скажет! =)
Изменено: Сергей Малков - 26.12.2009 00:06:28
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю