На главную страницу


Медицинская комиссия


   RSS
Медицинская комиссия
А вот как часто проходят морские офицеры медицинские комиссии? Есть наверное какие то ограничения по зрению, слуху и т.д. Вот лётный и диспетчерский состав медики "гоняют" за лишний вес. А как у вас с этим? Насколько строга мед.комиссия?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
Линкор 23:
овеннослужащих заставляют следить за весом.
опечатка, военнослужащих, а не овнов по гороскопу =)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
nick191:
который "наматывал километры" по штабному кораблю,
видимо по этому с плоскостопием в ВВМУ и не брали :S:
SIVIS PACEM PARA BELLUM
В штатах много чего интересного. Они и в атаку не ходят, если меню в столовой не соответствует нормам. =)
Цитата
Линкор 23:
видимо по этому с плоскостопием в ВВМУ и не брали
С плоскостопием даже в стройбат не брали. :S:
Цитата
nick191:
В штатах много чего интересного. Они и в атаку не ходят, если меню в столовой не соответствует нормам.
а что зря родину защищать, если она гамбургером вовремя не обеспечила. =)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
nick191:
С плоскостопием даже в стройбат не брали.
ну так земля то не плоская, а палуба, если погибь бимса исключить... =)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23:
Цитатаnick191:
С плоскостопием даже в стройбат не брали. ну так земля то не плоская, а палуба, если погибь бимса исключить...

А Вы на какой верфи трудитесь, если не секрет?
Цитата
nick191:
А Вы на какой верфи трудитесь, если не секрет?
я не на верфи, я в науке
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23:
я не на верфи, я в науке
Когда же ожидается очередной "прорыв"? Чтоб корабли ходили, оружие стреляло и наводилось? :S:
Цитата
nick191:
Когда же ожидается очередной "прорыв"? Чтоб корабли ходили, оружие стреляло и наводилось?
так и сами ожидаем. тут все очень сильно упирается в пошлый вопрос денег, за годы безденежного развала народ бежал кто куда. Тут теперь все от верхов зависит, не пожалеют денег, пока еще более менее есть кому опыт передавать, но время идет, люди уходят, при том в основном уже безвозвратно :/:
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.