Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Питание на ПЛ в автономке

   RSS
Питание на ПЛ в автономке
А вот на ПЛ хлеб пекут? Не может же экипаж так долго сухарями питаться. Вообще какие особенности питания в автономке. Понятно, что скорее всего много консервов, а что ещё?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Когда я читаю о тяжёлой жизни морских офицеров, в первую очередь хочется накоромить! Что значит, женский инстинкт! :Q: :) =)
Цитата
Диана Быть:
Когда я читаю о тяжёлой жизни морских офицеров, в первую очередь хочется накоромить!
Голодных морских офицеров, да и вообще, голодных подводников - лично мне встречать не приходилось.
Если таковые где-то и были, значит по их месту службы присутствовала явная уголовщина в виде воровства продовольствия.
:S:
Цитата
nick191:
Голодных морских офицеров, да и вообще, голодных подводников - лично мне встречать не приходилось.Если таковые где-то и были, значит по их месту службы присутствовала явная уголовщина в виде воровства продовольствия.

Ну хоть это радует, а то одни трудности со всех сторон. Вообщем кормят неплохо. Хотя кока понять можно:плохо накормишь, могут и обидеть! А куда ему деться с подводной лодки. =)
Цитата
Диана Быть:
Хотя кока понять можно:плохо накормишь, могут и обидеть! А куда ему деться с подводной лодки.
"Обидят", прежде всего, ответственного за продовольствие (помощник командира, или, при отсутствии такового, баталер).

Для примера приведу типовое меню завтрака:
-копченая колбаса (ветчина),
-яйцо (омлет),
-сыр,
-масло,
-сгущеное молоко,
- кефир,
-сметана,
-кофе,
-сахар,
-хлеб пшеничный.
:S:
Цитата
nick191:
Для примера приведу типовое меню завтрака:-копченая колбаса (ветчина),-яйцо (омлет),-сыр,-масло,-сгущеное молоко,- кефир,-сметана,-кофе,-сахар,-хлеб пшеничный.

Калорийный завтрак и холестерин зашкаливает. Но типично мужской, сытный. Не похудеешь. А молочные продукты в тетраупаковках?
Цитата
Диана Быть:
Калорийный завтрак и холестерин зашкаливает. Но типично мужской, сытный. Не похудеешь. А молочные продукты в тетраупаковках?
На берегу - да. В море - сублимированные.
Спасибо, Вы мне всё подробно объяснили. :) Вы уже кап-три, поздравляю!
Еще на боевой подготовке в море часто брали у рыбаков свежую рыбу (меняли на сухари и спиртное). Так я впервые в жизни объелся тресковой печенью. =)
Цитата
Диана Быть:
Вы уже кап-три!
Существует эмпирическая зависимость сексуальных возможностей морского офицера от его звания. =)
-лей,
-старлей,
-кап.лей,
-кап-три,
-кап-два,
-кап-раз,
-атмирал,
-полный атмирал.

Так что поздравлять не спешите. =) =) =)
Цитата
nick191:
Существует эмпирическая зависимость сексуальных возможностей морского офицера от его звания. -лей,-старлей,-кап.лей,-кап-три,-кап-два,-кап-раз,-атмирал,-полный атмирал.

Так что поздравлять не спешите.

Я верю что у Вас, согласно этой шкалы, обратная прогрессия ;) возможно даже геометрическая =) =) =)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю